Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 12:09
Re new [re: Taroma]архив 

Ты пайми, да? Нэ а том рэчь, да? Зачэм гавариш пра близасть? Близасть = любов, да?.Такова, кагда пришёл, полюбил, всё ништяк не бывает, да?.
Я хачу книгу читать, да?, а она передачю сма-атреть, да?, "притираемся", да? Я кюшать хачу, ей лень, да?, апять "притираемся", да?
Поняла, да?



Taroma
(Живший при правлении Сонгтсен Гампо)
2007/10/11 12:42
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

себя тоже, потому что я сомневаюсь, что ты и есть тот идеальный человек, способный построить идеальные гармоничные равноправные отношения, о которых мечтает наш уважаемый третий собеседник.

хотя идеальные тебе, наверное, и не нужны, иначе воспитывать будет некого)))

макаренко - это я в качестве собирательного образа воспитателя) можно было бы вспомнить и кого-нить другого. Яна Амоса Коменского, к примеру. да мало ли их...




Taroma
(Нагпо Ченгко (Махакала))
2007/10/11 12:51
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

я про духовную близость. разве твоя подруга должна постоянно смотреть тебе в глаза и угадывать твои желания? хочешь читать - уйди в лругую комнату. хочешь есть - иди и приготовь - какие проблемы?! ты настолько немощный, что не можешь о себе позаботиться, да? или подругу настолько не уважаешь, что видишь в ней только сиделку-домработницу?

фу, не заставляй меня говорить всякие банальности и глупости!
пришел-полюбил и все"ништяк" - ТАК НЕ БЫВАЕТ.



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 12:56
Re new [re: Taroma]архив 

Неповеришь, но я и есть тот самый человек!! : ) Вероятно ты не совсем верно понимаешь слова "воспитывать", "притираться". Всё это, на самом деле, - мелочи. Есть ли у тебя опыт подобных отношений или только голая теория и мечты о "прынце"? : )

Неужели ты думаешь, что у твоего "прынца" будут такие же привычки, как у тебя, ваши желания всегда будут совпадать, и умрёте в один день???




DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 13:03
Re new [re: Taroma]архив 

Да я тебе для ПРИМЕРА всё это привёл!!!!!!!!!!! Забота-то - ОБОЮДНАЯ!!!!!!!

ЗЫ: А что говорить о духовной близости... разве может без неё быть любовь?



Taroma
(Видевший гору Меру)
2007/10/11 13:18
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

при желании можно и в один умереть))

если человек будет твоей (моей, в данном случае)абсолютной копией во всем - это ужасно)) интересно ведь разнообразие типов хорошо, когда твой избранник неидеален - иначе как ты сможешь ему соответствовать?)))

воспитание и притирки, на которых ты тут настаиваешь, на мой взгляд, в первую очередь, работа над собой - ради построения тех самых искомых отношений.

про "прынца" - забавно, ничего не скажешь.



Taroma
(Открывший Третий Глаз)
2007/10/11 13:21
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

может, наверное, если учесть, что само понятие каждый понимает по-своему. в соответствии, так сказать, со степенью своей испорченности))



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 13:23
Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

На самом деле, моё мнение о любви абсолютно не отличается от твоего мнения и от мнения "нашего третьего собеседника"! Но когда пытаешься вас посвятить и обсудить детали, то, почему-то, натыкаешься на стену тупизма. То ли вы ещё совсем наивны и романтичны, то ли ещё что-нить...
У меня с моей половинкой такие отношения, каких, как я раньше думал, не бывает. Я даже не задумываюсь о таких вопросах, как доверие и близость, ибо мы настолько близки, что и задумываться не надо. Нам не надо заглядывать в глаза друг другу, что бы угадать желание, и я, и она и без этого всё чувствуем и понимаем.
Если у тебя когда-нибудь будет что-то подобное, то ты меня поймёшь, а рассуждать об этом отталкиваясь от каких-то своих мыслей - пустое, сердце и душа - вот лучшие проводники в вопросе о любви.



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 13:29
Re new [re: Taroma]архив 

Но если работать только над собой то какие же вы тогда половинки. Я работаю над собой и над ней и она мне позволяет воспитывать себя, и наоборот - она над собой и надо мной и я ей позволяю! Доверия и близость, в которые вы двое так упёрлись рогом, без этого - невозможно...



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 13:34
Re new [re: Taroma]архив 

Ага... ты в своих рассуждения скоро дойдёшь и до братской любви и до товарищеской! : )




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002