Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/09 15:25
Re new [re: Taroma]архив 

Я лишь вижу, что ты сама себе создала некий образ необычной персоны и благополучно в него вселилась. Я не увидел ни одной интересной мысли, обоснования в твоих рассуждениях. Лишь одно желание чем-то выделяться из окружающих людей.
Что способна понять ты из того, что не способен понять обыватель?
Откуда такая уверенность, что люди живут неправильно?
Почему ты уверена, что в стереотипах прибывают именно другие люди, а не ты?
Мне кажется, что ты сама слишком сильно уверена в собственной оригинальности и оттого кажешься забавной.

ЗЫ: Без обид, но никакой конкретики в твоих рассуждениях нет вообще, лишь ссылки на то какие все глупые, ограниченные, поверхностные, а ты умная и свободная! Почему ты так в этом уверена?

ЗЗЫ: Мне много с кем доводилось работать, общаться и, так или иначе, контактировать. Меня не надо учить, я лишь хочу увидеть какую-то конкретику от тебя!

ЗЗЗЫ: У тебя лишь голые утверждения, которые вообще не упираются ни в какие обоснования.



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/09 15:31
Re new [re: Taroma]архив 

Угу... и для начала попробуй увидеть в окружающих людях друзей, ровню, а не ограниченых тупиц.

Taroma
(Ом Мани Падме Хум)
2007/10/09 15:38
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

именно это я всегда и пытаюсь делать



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/09 16:00
Re new [re: Taroma]архив 

И, видимо, приходишь к мнению, что ты намного просвещённее остальных? : )



Nafanail
(Монах из Лхасы)
2007/10/09 16:15
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 





Taroma
(Ом Мани Падме Хум)
2007/10/09 16:21
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ничуть. к себе отношусь критично. даже, может быть, слишком. а к чему эта ирония? это, конечно, способ казаться умным....

почему мое мнение нельзя воспринимать спокойно? непременно надо искать слабые места, уличать меня в мизантропии и высокомерии. по-другому нельзя что ли общаться?



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/09 17:01
Re new [re: Taroma]архив 

Ты меня не поняла. Я тебя ни в чём не уличаю и отношусь к тебе абсолютно нормально, даже хорошо. Но я предпочитаю обсуждать мнения, а не тупо их высказывать. Много ли ты поимеешь просто прочитав моё мнение? Разве не интересней пытаться развивать тему? Мне интересно читать людей, которым есть что сказать, которые могут зацепить, которые не просто имеют мнение, но и могут его обосновать и отстоять.
Принимать в этом участие или нет - твоё дело.




Taroma
(Цампа)
2007/10/09 17:17
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

так я ж тоже предпочитаю обсуждать мнения. но сегодня процесс обсуждения свелся почему-то к форме "вопрос-ответ".



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/09 17:21
Re new [re: Taroma]архив 

И правильно, что свёлся именно к этому, ибо я пытаюсь уточнять твоё мнение, чтобы составить правильное представление и мне было бы что возразить тебе или согласиться.

ЗЫ: Процесс обсуждения перешёл в режим "Чат". : )



Taroma
(Норбулингка)
2007/10/09 17:38
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ок, уточняй))) я так много и давно обо всем этом думаю, что изложить, пожалуй, смогу.

ну да, почти чат.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002