Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/10 13:32
Re new [re: Taroma]архив 

На самом деле я очень люблю критику . : ) Думаю она полезна. Просто надо воспринимать её именно как критику, а не что-то иное.

Да не особенно-то все и разные. Думаю, что в каждом человеке есть что-то особенное, присущее только ему, упирающееся в жизненный опыт, выделяющее его из "массы". Но так же есть и нечто общее, роднящее его с другими людьми. Короче говоря есть "общее" и есть "личное"... назовём их так. Так вот "личное" у нас у всех разное, хотя и здесь можно поспорить. Понимаешь, я говорил не обобщая,а говорил об общем, ибо если начать обсуждать личное, то в конце концов можно перейти уже и на личность, что не желательно, как ты сама и убедилась. Как вариант, можно "личное" разбить по-группам и назвать, например, "быдло", "интеллигенция" и т.д. : ) Просто так... для удобства! : ))
Поэтому получается такая фишка, что если говорить например на тему "Бог" обсуждая "быдло", то говорим об "общем", а если говорим на тему "Бог", но уже обсуждаем "духовенство", то можно смело говорить и об "общем" и об "личном". : ))




Taroma
(Шри Деви)
2007/10/10 19:03
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

как ни странно, девушки имеют на этот счет противоположное мнение (это я о воспитании). мне отношения полноценными видятся только тогда, когда в их основе гармоничное равенство. но достичь этого, на мой взгляд, чрезвычайно сложно. хотя, опять же на мой взгляд, способ есть: взаимоуважение, компромисы и постоянная работа над собой. при условии, что оба согласны на это ради взаимоотношений



PNP2000
(Будда)
2007/10/10 23:29
Re: Re new [re: Taroma]архив 

вот-вот , о чём и я , получается каждый дресирует другого , и причём каждый думает что у него это получается , ППЦ , ненадо мне таких отношений , хочется доверять человеку как самому себе , по мне это и есть настоящая любось , или по научному симбионизм

Всё под небесами

PNP2000
(Будда)
2007/10/11 00:18
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

к стати если уж ты говориш о быдле то применяй это слово в соотвествие с его истинным значением , а то может получится логический коллапс

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 10:35
Re new [re: Taroma]архив 

Всё правильно!

...но воспитывать вас надо!! : )



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 10:42
Re new [re: PNP2000]архив 

Какая бы не была любовь, первое время люди всё равно "притираются" друг к дружке... даже ссоры имеют место, неповеришь.

И ты прав, только в любви между двумя людьми стирается личное. Вот такая она любовь... или по научному - симбионизм. : )




DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 10:50
Re new [re: PNP2000]архив 

Какие ужасы ты говоришь!..

"Логический коллапс" - это, наверно, штука, способная уничтожить форум, взорвать сервер, пробить дыру в пространстве и всосать всю материю. : )



Taroma
(Приток Брахмапутры)
2007/10/11 11:35
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

для начала не мешало бы повоспитывать себя, господин Макаренко



DiablosDoomsDay
(Будда)
2007/10/11 11:50
Re new [re: Taroma]архив 

Зачэм сэбя, да?

Со мной у меня отношения и так отличные... так сказать - гармония. : )

ЗЫ: А почему Макаренко?



Taroma
(Озеро Ямдрок Цо)
2007/10/11 11:50
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

народ, считающий себя специалистом в области взаимоотношений, говорит, что в отношениях один любит, другой позволяет это делать. наверное, это следует понимать так: один воспитывает, другой подвергается этому самому воспитанию. в жизни я видела массу таких примеров, но для себя таких отношений не хочу. если между людьми не возникает некоей внутренней близости, способствующей развитию взаимоотношений и самих людей, нечего и "притираться" тогда. страсть или что там, все равно пройдет и останется пустота. в этой пустоте обе стороны, может, неосознанно, обвиняют друг друга, пытаются заполнить ее бытом. ну что ж, так можно "продержаться", пожалуй, всю жизнь) зато "все как у людей" - дача, машина, жена, теща в конце концов...и будет, кому воды подать в старости. сели тебе этой самой воды захочется.






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002