Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Militrisa
(подобный цветку Лотоса)
2004/09/08 09:47
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Света]архив 

Безусловно! но мне кажется, что насчет Мулдашева мы просто переливаем воду... , поскольку каждый высказал свое мнение и, похоже, менять его не собирается.
Я думаю, что, конечно, Мулдашева читать легче, чем Блаватскую, но едва ли можно сравнивать содержание этих книг...

Best regards,
Mary

Militrisa
( стоящий на пути Дхармы)
2004/09/08 09:58
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Бедуин]архив 

Совершенно с тобой согласна! Кстати, ты был в Тибете? Если да, то в какой его части? Он очень разный...

Best regards,
Mary

Бедуин
(Манджушри)
2004/09/08 17:39
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Militrisa]архив 

Нет, но может по пути из Индии заеду этой зимой.



Бедуин
(Рерих)
2004/09/08 17:49
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Militrisa]архив 

Уж лучше бы Брэдбери почитали, если уж на то пошло. Там хоть стиль какой-то есть в отличие от Вами упомянутых, да и смысла побольше. О серьёзной литературе я уже не говорю.



Militrisa
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2004/09/09 02:37
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Бедуин]архив 

А в Индию как? По "золотому треугольнику"? Тогда стоит заехать в Очху, Кхаджурахо и Варанаси, из Варанаси перелететь в Катманду. Там получить пермит и визу на посещение Тибета (в любом агентстве за 2-3 дня, возьми только несколько фоток, китайская виза, полученная в Москве, там недействительна), а там лучше на автобусе до границы с Китаем, а дальше - ты куда? Налево Кайлас, направо монастыри, Эверест, священные озера Ямрок-Тсо и Нам-Тсо, Лхаса?

Best regards,
Mary

matey
(пребывающий в Сансаре)
2004/09/09 20:59
книжки new [re: Бедуин]архив 

Я вот работаю в книжном магазине ("Роза Мира-1" в Питере), потому вижу чего люди вообще читают из "духовных", как они называют книжек. ... хэ, и о чем они пытаются разговаривать с продавцами... а когда они начинают устраивать диспуты, то хочется вызвать "бригаду в белых халатах". Оттого у нас сотрудники непробиваемые, жуткие скептики

think positive!

Бедуин
(Эманация Амитабхи)
2004/09/14 15:27
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Militrisa]архив 

Думаю, сориентируюсь на местности



Бедуин
(Дворец Потала)
2004/09/14 15:29
Re: книжки new [re: matey]архив 

Я Вам искренне сочувствую. Вы героический человек



DiablosDoomsDay
(Чертен)
2004/09/18 09:32
Re new [re: Бедуин]архив 

Ха-ха!!! Фантастика! Надо отдать должное проницательности и тонкому юмору автора!
Конечно, Мулдашева я не читал... но уверен что он пишет одноимённую ерунду... навроде Рампы! Успокоились: люди зарабатывают деньги... Рампа так и говорил: "Мне нужны были деньги и это заставляет меня писать книги..." Хотя его ещё вроде бы ламы конючили - напиши, да напиши!

Правда уверенные фанатики Мулдашева легко смогут опровергнуть и эту отличную статью, навроде: также легко можно и опровергнуть существование души; типа, давным-давно люди очень испугались возможности смерти и придумали понятие Душа. Затем они уверовали в него и поехало... Получается, что кто верит в душу, боятся смерти больше всех. Надеюсь я ясно выражаюсь?! :\
Теперь надо почитать что сказали другие...

Ladies and gentlemen, faku...

DiablosDoomsDay
(Чертен)
2004/09/18 09:39
Re: Поклонникам Мулдашева new [re: Elena]архив 

Думаю книги мулдашева и рампы - отличное дополнение к пиву и "основному инстинкту"


Ladies and gentlemen, faku...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002