Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
SeT
(Нагпо Ченгко (Махакала))
2005/04/19 10:08
Вы слишком поспешны в выводах :-) new [re: OoM]архив 

Это Вы, пардон, в связи с чем?
Позволю себе повторить, что привел отрывок отнюдь не иудеохристианского источника, но напротив, текста в котором утверждается, что Иегова (Яхве), вовсе не является царем царей и господом всех господствующих, владыкой и творцом мира, а всего лишь промежуточным звеном более чем низкого уровня в грандиозной вселенской иерархической лестнице - автором и венцом не более чем материальной части мира. А утверждал он, что является всевышним по собственному невежеству, как там написано "ибо он тьма незнания", что является в том числе и причиной его надменности, кровожадности, обидчивости и злопамятства, что в полной мере отражено в ветхозаветной части библии. Ну а каков поп, как говорится, таков и приход, какой дух-покровитель, такой и народец, которому он покровительствует, поэтому входя в "города которых не строили" потомки Авраама, Исаака и Иакова вырезали все живое вплоть, как написано в библии, "до мочащегося к стене", т е до собак бегавших по улицам этих городов. Ну а христианство Цельс, например, (один из просвещеннейших персоналий римского общества, современников христианства раннего периода его становления), недаром называл христианство "невежественным суеверием глубоко человеконенавистническим по своей сути", в чем я с ним полностью согласен
Так что, Вы, уважаемый, проявляете излишнюю поспешность, причисляя меня к симпатизирующим христианству. То что я при случае оперирую цитатами из библии, совершенно не означает, что она для меня является вероучительно-авторитетным писанием, просто цитирую по-случаю вот и всё...

Всё неважно, впрочем, и это тоже...

OoM
(Сокровище Джоканг-а)
2005/04/21 18:01
Re: new [re: SeT]архив 

Так что, Вы, уважаемый, проявляете излишнюю поспешность, причисляя меня к симпатизирующим христианству. То что я при случае оперирую цитатами из библии, совершенно не означает, что она для меня является вероучительно-авторитетным писанием, просто цитирую по-случаю вот и всё...
__________________________________________
Хотя мне некуда спешить, я ценю своё время.
Вы пишите, что при случае оперируете цитатами из библии, хотя для вас библия не является авторитетным источником. Прибывая на форуме просто так, вы слишком поспешно приводите цитаты. Из этого следует, что вы не цените своё время.
Может ли это быть, из-за того, что для вас всё не имеет значение?


>>> в этом обращении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего существования <<<

OoM
(Член правительства Тибета в изгнании)
2005/04/21 18:04
Re: new [re: SeT]архив 

Я никуда не иду, я не кого не веду

>>> в этом обращении становится возможным напомнить о возвышенной цели вашего существования <<<


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002