DEVID (Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/27 17:15
Re: Re
[re: DiablosDoomsDay]
архив
я говорю не про то что у меня нет НИКАКИХ чувств...я говорю о том что это поставлено просто на контроль...базовые чувства не возможно контролировать....я ж не йогин какой нить там....а про больной мозг,ну знаешь может и так...только я вот мыслю намного трезвее и понимаю этот мир лучше тем кому это это вообще не надо.....