Форум Тибет.Ру
Можно покорректнее высказываться?! Причем здесь Рерихи и Блаватская?! Прежде чем что-либо заявлять о конкретных людях нужно хотя-бы немного познакомиться с их жизнью и деятельностью.namad=nomad