Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 10:46
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

Гм....ну так а я что не написал что коммунизм это тоже зло....
только с ними по другому нельзя...с кавказцами..их либр вообще не трогать,либо всех вырезать..у них менталитет другой....они всегда будут ....[цензура]...горцы что с них взять....народ который достоин уваажения....это как афганистан...как там в 9й роте...."никто и никогда не покорил афганистан"

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/06/28 10:50
Re: Re new [re: DEVID]архив 

Что значит "всех вырезать" , это мышление быдла , если что то мешает мы это уничтожим , зачем это понимать когда проще уничтожить , к тому же ты видно знаток горцев большой .
А ты там был хоть раз ????

Всё под небесами

PNP2000
()
2006/06/28 10:53
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ну а теперь обоснуй свои слова,
Сможеш ???

Всё под небесами

DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 10:56
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

ну не знаю...я человек практичный..и если знающие люди говорят... что русские авто [цензура] каких мало в мире...то я склонен верить....
в том то и дело...понимаешь ли они только тогда ярые нацисты когда им это выгодно.....а так, что ж они дураки....так что тут ты не прав....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/06/28 10:58
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

знаеш на руси есть такая пословица , смех без причины признак........... , ты ещё улыбаешся , тогда мы идём к тебе (белые столбы)
А теперь по существу , что я написал такого что тебя так улыбнуло , почитай про биохимию мозга , между прочим очень интересная книжка (я читал) , "квантовая электродинамика" поинтересней конечно , но это уже на любителя

Всё под небесами

PNP2000
()
2006/06/28 11:01
Re: Re new [re: DEVID]архив 

В том то и дело что говорить про национальную идеологию , и развитие страны , если сам фактически работаеш против этого

Всё под небесами

DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 11:08
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

нет,зачем знаток,обижаешь дарагой.....
просто историю читал....
что значит Быдло??просто пока ты их всех физически не уничтожишь...12летний пацан тебе из калаша спину продырявит....кстати в 9й роте много чему есть поучиться....
я не за геноцид...может ты не правильно понял....я то за мир.....просто у них кровь горячая....вот и все.....но они очень хорошие и гостепреимные люди....знаю некоторых таких людей...и я бы любому скину за них одно место бы оторвал....тут не играет роль цвета кожи....национализмь изначально неправ.....и главное необоснован....он строится на идеи того что одна раса превосходит другую....хотя это не так...кровь у всех красная...я вот не люблю евреев к примеру..но не потому что они евреи а потому что жадные черти.....но мочить я их не собираюсь.....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/06/28 11:14
Re: Re new [re: DEVID]архив 

Да особенно смешны те люди что говорят про научное обоснование теории превосходства , вот тока та-же генетика говорит о том что предок всех людей простой негр из африки , даже приблизительно известно где он жил , правда такой факт думаю им неизвестен ибо он весьма неудобен , и эволюцию не приплетёш (якобы мы уже стали умнее чем он ) , потому как никто этой эволюции реально не видел , есть небольшие внутривидовые колебания и не более , нет доказательств эволюции человека , вобщем нацизм это такая сказка для тех кто любит помахать кулаками на улице да кричать что кругом одни враги , жалкие людишки в целом

Всё под небесами

DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 11:15
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

Каждый ищет свой кусок под солнцем...и ты и я..и он....все....
потому и личное всегда ставится выше чем других людей....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Budda
(Тонпа Шенраб)
2006/06/28 15:08
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

О моих знаниях Ты не можешь иметь ни малейшего понятия, на мои вопросы Ты не ответил, а про "телик" рассказывай своим приятелям.

Все очень просто.


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002