Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
CorArdens9
(Последователь Тхеравады)
2006/06/17 23:29
Re: Эзотерический вопрос!!! new [re: Budda]архив 

Ты отвечаешь на вопросы прям как индийский садху! Мой любимый вопрос! Ты вегетарианец? Я пропагандирую вегетарианство! а от туда и к высшим энергиям.

АУM

Budda
(Водитель Лендровера)
2006/06/18 03:41
Re: Эзотерический вопрос!!! new [re: CorArdens9]архив 

Я не вегетарианец, не гурман и не кишкоблуд. Человека питает не то, что он ест, а то что усваивается им. Это Истина, на которую люди смотрят и не видят. Опять же, всё хорошо в меру: люди, злоупотребляющие вегетарианством, выглядят, порою, как узники Бухенвальда неспавшие неделю, а чрезмерные любители свинины и говядины в вагонах метро растекаются по сиденью на три места, и сидя потеют и дышат так, словно их допрашивает инквизиция.

А кто такой индийский садху?

Все очень просто.

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/18 10:59
Re new [re: PNP2000]архив 

А им горы и не нужны, хоть у нас их и намного больше чем ты написал.

З.Ы.: Про национальность даже говорить ничего не буду, раз для тебя "весь мир по сути един", ибо надо быть конченым кретином чтобы закрывать глаза на то, как чёрные суки режут белых женщин и детей. Видимо "лично ты" откроешь глаза лишь когда беда шагнёт через твой порог. Недальновидно.

88 - RAHOWA - 14

PNP2000
(Авалокитешвара)
2006/06/18 12:46
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

дело в том что и белые суки режут чёрных детей , ты просто либо смотриш на мир через призму пропаганды , либо просто глупец , есть полно любительских видео например из чечни , после таких ви део даже тупому ясно что надо резать этих белых свиней .
Я просто хочу сказать что у нас полно домашних нацистов на , они сидят дома и ненавидят всех вокруг , уроды есть везде и это не зависит от национальности , а все эти националисты жалкие люди , им надо не кричать о том что страну разваливают чёрные а взять и хоть что то для этой страны сделать , хотя кричать что все уроды конечно намного удобнее потомукак делать ничего не надо

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/19 10:04
Re new [re: PNP2000]архив 


"просто либо смотриш на мир через призму пропаганды , либо просто глупец"
Я не смотрю на мир через пропаганду, я эту пропаганду делаю, ибо знаю с чем имею дело.

"надо резать этих белых свиней "
Чечня - это война. Россия - тоже. Помнится, один русский политик (сегодня редкость) пытался продвинуть идею "На террор надо отвечать террором!", но, конечно же, не получил должной поддержки...

"полно домашних нацистов "
Конечно такие есть. НС-система запрещена, поэтому продвигать её в жизнь очень тяжело. Множество учёных и гуманитариев работают в этой сфере. Мы не отталкиваемся от пустого места, у нас под ногами твёрдая почва, созданная столетиями труда.

"националисты жалкие люди"
Настоящий НС - это человек жёстко работающий над собой: начиная с тела и заканчивая душой. Это суровый ежедневный труд. Поэтому НС, как правило, это хорошо развитые физически и интеллектуально люди (здесь не работает правило о том, что чем больше силы, тем меньше ума). Тощие недалёкие люди почти всегда демократически настроены и с радостью исповедуют идею глобализации США... так жить легче : ) - это практически закон природы.

"уроды есть везде и это не зависит от национальности"
Утверждение в корне ошибочно, что подтверждает множество трудов. От генетики до психологии. Другое дело, что для масс населения эта информация не афишируется. Но и не скрывается: кому надо - найдёт.

"страну разваливают чёрные а взять и хоть что то для этой страны сделать"
Вообще-то Идея намного глубже чем "страну разваливают чёрные". Но если касаться этого вопроса, то могу сказать, что каждый делает столько, сколько может.

"хотя кричать что все уроды конечно намного удобнее потомукак делать ничего не надо"
Очень вкратце я описал только основы НС-идеи. Мы очень многое делаем, часто надрываясь. У некоторых даже нет времени на личную жизнь.

З.Ы.: Не будем спорить на эту тему, т.к. вижу в твоей речи победу зога над свободой крови. : \

88 - RAHOWA - 14

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/19 11:53
Re2 new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Кстати, ты ведь не русский, да?: ну не может русский человек так мерзко говорить о русских солдатах, которые, защищая нас, погибают в Чечне. Трудно представить, через что приходится проходить нашим ребятам...

88 - RAHOWA - 14

PNP2000
(Авалокитешвара)
2006/06/19 15:00
Re: Re2 new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Генетичеки я скорее всего не русский , а по поводу солдат то никого они там не защищают , просто там они могут реализовать свою жажду власти , вот они её и реализуют , и никого они там не защищают , забудь про эту бредятину , если бы они действительно кого-то защищали то они приехали бы в МСК и начали мочить преступные группировки и прочую мразь что так широео расплодилась по русской земле , а там они убивая мирных жителей и не давая им даже попытки жить в мире только провоцируют чеченцев на терроризм , ведь по хорошему там у тебя есть 2 шанса , 1 ждать зачистки и пропасть без вести или поддатся на пропаганду и уйти в горы , а там промывая мозги сделать из людей смертников , а сделать это (промыть мозги) как нечего делать , ибо русский солдат расстреливая и уничтожая простых людей очень помогает внушить то что все "русские свиньи недостойные жить"

Всё под небесами

CorArdens9
(Хранящий белый хадак)
2006/06/19 21:25
Re: 1 new [re: PNP2000]архив 

Война это позор!!

АУM

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/20 08:50
Re new [re: PNP2000]архив 

Будь я у власти (возраст не позволяет ), я бы не солдат туда посылал, а баллистические ракеты, и плевать на "мирных жителей". Осиные гнёзда, как известно, сжигают! : )

88 - RAHOWA - 14

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/20 08:56
Re new [re: CorArdens9]архив 

Слабенькие слова! Позор - это убегать от войны. Полагаю, что если мужчина действительно Мужчина, то он со мной согласится. Убегать, когда тебе бросают вызов... извини, но отдаёт педераснёй. : \

88 - RAHOWA - 14


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002