Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/05/26 08:57
Re new [re: Ирина78]архив 

"Любовь - это состояние души, способ восприятия мира." - Знаем мы это "состояние души! : ) Да нет, здесь слишком многое пересекается, конфликтует, появляется и т.п.. Конечно для неё нужно время, ведь любовь "дарят", иначе она плохо реализуется... приводит к внутренним конфликтам и т.д.
"А всё почему?!"
Причём здесь уровень развития общества, когда тема настолько древняя, насколько себя помнит человек!?!

!!88 - RAHOWA - 14!!

Ирина78
(Хранящий белый хадак)
2006/05/26 22:03
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

"Причём здесь уровень развития общества, когда тема настолько древняя, насколько себя помнит человек!?!"
Ценности, которые господствуют в обществе. То, чем живет большинство людей, их устремления
"Конечно для неё нужно время, ведь любовь "дарят", иначе она плохо реализуется... приводит к внутренним конфликтам и т.д. "
Не совсем все-таки... Ей не обязательно реализовываться... Она может просто быть, не имея конкретного объекта. Ты никогда не испытывал чувства бесконечной любви ко всему миру? У меня такое иногда бывает. Ему ничего не нужно, и оно не приводит ни к каким конфликтам




PNP2000
(Перевал Дромла-ла)
2006/05/27 12:04
Re: Re new [re: Ирина78]архив 

дело том что современное общество нацеленно на получение материальных удовольствий и на духовные ценности в этом обществе времени не отводится , по крайне мере для материально настроенного мира духовная сторона ценности не имеет , и всё это только усугубляет существование мира , но это мой взгляд

Всё под небесами

Budda
(Дхармачакра Мудра)
2006/05/27 14:58
Re. new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Мои амбиции? Ты где их увидел? То, что ты думаешь, что можешь меня чему-либо научить, вот это амбиции.

Все очень просто.

PNP2000
(Перевал Дромла-ла)
2006/05/28 00:06
Re: Re. new [re: Budda]архив 

Да ребят , да вы просто образец скрытой взаимоненависти .

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/05/28 11:17
Re new [re: Budda]архив 

Я даже и не думал тебя чему-то научить или вразумить... мне оно нах не надо! : ))

!!88 - RAHOWA - 14!!

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/05/28 11:18
Re new [re: PNP2000]архив 

Это искусственный спор, а не живой... просто было любопытно, что за личность. : ))

!!88 - RAHOWA - 14!!

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/05/28 11:26
Re new [re: Ирина78]архив 

Бесконечной любви ко всему миру? - Испытывал! Не советую увлекаться наркотиками! : )

Но мы-то говорили о любви людей, а ей очень даже обязательно нужно реализовываться, ибо иначе конкретный суицид, либо запои, наркота и пр. пр.! Конечно, разговор идёт именно о любви, а не об иных её "ипостасях".


!!88 - RAHOWA - 14!!

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/05/28 11:39
Re new [re: PNP2000]архив 

Почему же тогда в наличии такая картина:

"Люди-на-лавэ" ходят в церквы, молятся, слушают духовную музыку, приносят пожертвования, задумываются о Боге и т.д.

А основная масса общества, которая ещё совсем недавно именовалась быдлом, ограничивает свою духовную жизнь лишь походами на кладбище в какой-нибудь праздник; сервировкой стола на другой праздник и т.д.

Откуда всё это???

Дело вовсе не в том что "современное общество нацеленно на получение материальных удовольствий"!!
Дело в том, что человек задумывается о духовности лишь тогда, когда ему не надо задумываться о своём желудке! грубо говоря...

!!88 - RAHOWA - 14!!

Budda
(Дхармачакра Мудра)
2006/05/28 14:42
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Ну и как, ты удовлетворил своё любопытсво? Узнал, что я за личность?
:revenant:

Все очень просто.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002