Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/28 08:03
Re new [re: DEVID]архив 

Контролировать можно всё! Это мы видим на примере святых и героев!!

88 - RAHOWA - 14

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/28 08:09
Re new [re: PNP2000]архив 

*умилённо улыбаясь*: Тобой руководит лишь желание меня переспорить. Забей, это дурное.


88 - RAHOWA - 14

DEVID
(Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/28 09:33
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

вот тока сегодня в журнале Вокруг света за июль 2006г есть оч интересная статья..расказанная другу сына какого то там генера ....типа про последние годы войны...про человечность людей .....рекомендую к прочтению.....
тем не менее то что фашисты творили на захваченных землях..не поддается никакому прощению...это называется геноцид....и мне искренне плевать на эту идеологию.....я не говорю что коммунисты не творили сего....это тоже зло....хотя.....зло необходимо для того чтобы было равновесие...баланс сил...должен все же соблюдаться и такие как я за этим следят.....вот и все что я могу тебе сказать...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

DEVID
(Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/28 09:40
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

нет,гопники это другое....хотя сейчас скины своих же мочат...было так и со мной....если б не знал нужных людей....поэтому я и не с ними.....короче можешь брыкаться и т.д. не зря в России запрещен фашизм....я б таких кастрировал чтоб потомство не приносили.....кстати гопников тоже...но тогда надо пол страны ..а рождаемость всеж херовая....да если так разобраться да и х ..забил я на это все....надоело мне спасать мир....пусиь катится к чертям.....а там поглядим что дальше...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 09:44
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Да гопники твои знакомые! Самые настоящие гопники и ничего более! И благодаря таким уродам нам только сложнее жить.
Принимая фашизм, человек полностью и абсолютно отрекается от наркоты, алкоголя, курения и прочего дерьма! Нам некогда развлекаться и калечить себя...

p/s ах да прости вам нету времени калечить себя...зато до [цензура] времени калечить других....гм я о тебе был лучшего мнения....все ж из стареньких на форуме....производишь впечатление понимающего....а такую хрень несешь....короче давай не будем х...й страдать....просто прекратим это и все....просто в этом базаре смысла нет....



Angels, they fell first but I'm still here!!!

DEVID
(Перевал Дромла-ла)
2006/06/28 09:47
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ну чтож...покажи мне хоть одного святого и героя фашиста.....*в ожидани чуда нахххх*

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/06/28 10:23
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Мы воевали именно с фашизмом , если бы мы воевали с германией её бы сейчас небыло как страны , ибо как и все СТРАНЫ с которыми мы воевали и побеждали она была бы полностью присоеденена к теретории СССР

Всё под небесами

PNP2000
()
2006/06/28 10:26
Re: Re new [re: DEVID]архив 

К стати комунистический режим тоже осуществлял геноцид , например тех же чеченцев , впрочем нынешний режим решил занятся тем-же , видно для них (тех кто правит) нефть важнее человеческой жизни , но это вопрос морали

Всё под небесами

PNP2000
()
2006/06/28 10:33
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ну ты забыл ещё охлократию дописать , и вобщето демократия не так плоха но её в чистом виде нету в основном то что называют демократией есть охлократия , а вобще ярлыками мерить нельзя , есть много форм правления и за одним названием может скрыватся 1000 методов её реализации , и при царе , и при демократии можно жить и хорошо , и плохо
ps : А вобще если тебе действительно 13 то это многое объясняет

Всё под небесами

PNP2000
()
2006/06/28 10:46
Re: Re new [re: DEVID]архив 

Да тут всё ясно , просто у нас в стране есть сильная антипатия к власти и её методам , посему на этой базе недоверия народа можно достаточно легко затащить человека в практически любую чернушную идеологию , правда обычно это всё очень двулично и лицемерно , я не думаю например что ярый нацист пойдёт покупать например квартиру построенную рускими рабочими , потому как стоить она будит на порядок дороже чем построенная нелегалами , или например что тот же нацист будет ездить всю жизнь на жигулях , покупать отечественную бытовую и другую технику , дабы поддержать отечественного производителя

Всё под небесами


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002