Re: 2 месяца июль - август.2012.Тибет.
[re: Gegera]
архив
По моим сведеньям с Пекина, въезд ТАР в этом году,будут контролировать намного жестче.Поэтому не так всё и просто...
Экспромт.Импровизация.Экстремальность-это всё гуд,но:
если вас завернут на первом же чек-посту и просто дадут пинка,Вы ещё хорошо отделаетесь и кроме потраченных средств на дорогу ничего не потеряете