Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Пыкин
(делающий Тибетский массаж)
2005/03/30 07:46
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

торговли явно некакой небудит, потому что это все будит связано с деньгами а там де деньги там и плохие люди)
надо создать общину свою
построить небольшой храмик(из дерева) на горе возле ручья!



г. Днепропетровск

Пыкин
(подобный Будде)
2005/03/30 07:50
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

то что ехать кудато предварительно ето затрата денег лично для меня и нетолько, я тут пытаюся заработать на дорого в тибет!

необязательно отбор нужно поставить такие условия чтобы некому не мишать и неотвлекать!если с такими условия согласны то надо брать всех кто захочит и сможет навернека!

г. Днепропетровск

Пыкин
(подобный Будде)
2005/03/30 07:52
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

я приеду если будим все собираться ето точно !
даже к примеру в москве у когото на квартире или в там где можно все спокойно обсудить это займет немалое время!

г. Днепропетровск

Пыкин
(Воин Пустоты)
2005/03/30 07:55
Re: Re new [re: Ирина78]архив 

и что мы будим искать в человеке плохие стороны может этот человек хочит от них избавиться!
то что надо надо общаться лицом к лицу ето точно!


г. Днепропетровск

Ирина78
(подобный цветку Лотоса)
2005/03/30 13:42
Re: То DiablosDoomsDay new [re: PNP2000]архив 

Будь проще, чувак!!!



Ирина78
( стоящий на пути Дхармы)
2005/03/30 13:45
Re: В качестве бреда пока. new [re: Пыкин]архив 

Например?



Ирина78
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2005/03/30 13:56
Re: В качестве бреда пока. new [re: карман]архив 

А не могут ли возникнуть трудности с местными властями по поводу коммуны?



Ирина78
(практикующий Ваджраяну)
2005/03/30 14:14
Re: Re new [re: Пыкин]архив 

Плохие стороны есть у каждого, и от этого никуда не деться. Я не предлагаю искать идеальных людей. Но с некоторыми недостатками вполне можно смириться, в то время как другие могут создать серьезные проблемы при жизни в коммуне: склонность к конфликтам, психическая неуравновешенность, излишняя инфантильность и несамостоятельность, и т.д.



Ирина78
(получивший Благословение)
2005/03/30 15:09
Re: В качестве бреда пока. new [re: Карман]архив 

Не совсем. В первую очередь надо четко определиться с целью создания коммуны. Лично мне она не совсем понятна. Я бы даже включила такой вопрос в анкету: С какой целью Вы хотите поехать и какой представляете жизнь в коммуне? Исходя из этого, понять, что именно вы хотите построить, какими видите взаимоотношения людей, и т.д. А потом уже можно формулировать критерии отбора.
Что касается подготовительного этапа, то мне все-таки кажется, что это важно. Лучше, если притирка произойдет заранее, чем в другой стране. Это бы позволило предотвратить многие проблемы и что-то подправить. К тому же, если речь идет о переезде навсегда, то потратить 2-3 месяца на подготовку - это не так уж много. Тем более, гораздо важнее, не где жить, а как.



Ирина78
(врач Тибетской Медицины)
2005/03/30 15:22
Re: В качестве бреда пока. new [re: Пыкин]архив 

Деньги не всегда портят человека. Все зависит от того, как к ним относиться.
А что касается храмов, то чем тебя не устраивают те, которые уже существуют? Для этого необязательно так далеко ехать. Есть, например, один замечательный буддийский мужской монастырь в Бурятии в местечке Аршан. Горы, речка, целебные источники, тишина, покой, замечательная энергетика. Я бы сама там, возможно, осталась, но из-за моего пола меня туда не возьмут




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002