Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
PNP2000
(Хранитель тибетских книг в монастыре Ганден)
2005/03/28 18:54
То DiablosDoomsDay new [re: PNP2000]архив 

как я и обещал я не читал посты , и поэтому могу только догатываться что там , да и по большому счёту на 99,99% я уверен что ничего полезного я там для себя не открою , ничего личного , просто я нелюблю спам , да и к томуже у нас нету никаких точек соприкосновения поэтому мнформационный обмен будет неэффективен , и ни к чему хорошему не приведёт , а если небудет ничего хорошего то зачем продолжать ,
ps : Там наверно просто буря эмоций раз даже P.S. появилось



Пыкин
(врач Тибетской Медицины)
2005/03/29 07:57
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

уйти в монастырь или стать отшельником т.е. уйти от этой повседневной жизни!

г. Днепропетровск

Пыкин
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2005/03/29 08:01
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

просто надо все собраться и обсудить все вреале!

г. Днепропетровск

Ирина78
(реинкарнировавшийся в человека)
2005/03/29 14:24
Re: Re new [re: Карман]архив 

Вопросы на искренность в тестах обычно хорошо видны, и нетрудно догадаться, как надо на них "правильно" отвечать, чтобы выглядеть искренне. Да и вообще, полагаться только на психологические тесты я бы не стала. Они могут использоваться только как вспомогательный инструмент при изучении личности человека. Я думаю, необходимо личное общение.
Неплохой вариант - цветовой тест Люшера. "Обмануть" его довольно сложно, да и о человеке он может сказать очень много. В компьютерном варианте результаты обрабатывать легче, но из-за искажений цветов (по сравнению с оригинальными) они также могут немного исказиться.



Ирина78
(подобный цветку Лотоса)
2005/03/29 14:50
Re: В качестве бреда пока. new [re: Карман]архив 

Отсечь все эти категории только лишь правильной формулировкой идеи вряд ли получится. Ведь какой бы четкой и ясной она ни была, каждый все равно поймет ее по-своему.Однако идея не должна звучать слишком громко и пафосно, чтобы всех этих товарищей не привлекать. Естественно, она будет связана с внутренним совершенствованием, но надо продумать роль группы в этом процессе, отношения, которые в ней будут складываться: насколько жесткие требования будут предъявляться к поведению, образу жизни ее членов и т.д. А может, не так уж и страшно, если все будут на какое-то время разбредаться по горам? В конце концов, у каждого свой путь.
Наверное, все-таки важнее не формулировка идеи, а то, какие люди соберутся ехать, серьезность их намерений и степень внутренней зрелости. Определитесь четко, какую цель Вы сам преследуете и ищите людей, с которыми Вам хотелось бы жить вместе.
Мне кажется, было бы неплохо организовать что-то наподобие "подготовительного" этапа. Это может быть совместное проживание в течение какого-то времени, например, где-нибудь на Алтае. Там будет видно, кто из себя что представляет, а большинство "левых" людей отсеятся сами собой.



Карман
(Рукопись монастыря Сэра)
2005/03/29 17:59
Re: В качестве бреда пока. new [re: Ирина78]архив 

В общем, все сводится либо к предварительному предметному отбору, либо к притирке уже на месте (Алтай отпадает сразу). Правильно я Вас понял?



PNP2000
(Озеро Манасаровар)
2005/03/29 19:03
Re: В качестве бреда пока. new [re: Карман]архив 

Хм я например не поеду на "Практику" просто по причине отсутствия времени , да и денег жалко , ведь их можно использовать на месте с куда большей пользой



PNP2000
(Озеро Манасаровар)
2005/03/29 19:08
Re: В качестве бреда пока. new [re: Пыкин]архив 

в ответ на
--------------------------------------------------------------------------------------------
просто надо все собраться и обсудить все вреале!

>>> г. Днепропетровск <<<───────────────────────────┐
---------------------------------------------------------------------- │
а я в Москве так что с реалом тяжко ────────────────────┘

PNP2000
(Монах из Лхасы)
2005/03/29 19:14
Re: В качестве бреда пока. new [re: карман]архив 

Так всётаки сколько человек вообще заинтересованны в поездке в непал для того чтобы там пожить (не в пещере а более менее среди людей)
просто интересно мне готовится поездке с целью ведения там "бизнеса" или как я хотел в горы валить ???



Пыкин
(поклонник Тибетской Музыки)
2005/03/30 07:41
Re: В качестве бреда пока. new [re: Ирина78]архив 

то что надо установить с десяток строгих правил!
по отбору

г. Днепропетровск


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002