Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Forma
( новенький )
2009/04/25 21:04
Монахи приходят во снах Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Довольно часто я вижу странные сны, но есть два особых сна, которые я хочу разгадать. Они связаны с Тибетом. И я надеюсь, что читатели данного форума помогут найти ответ.

Два года назад ко мне во сне явился тибетский монах. Он держал в руках папирус и читал с него древнюю восточную притчу. Я её не запомнила, но в конце притчи были такие слова: "Что дано Богом, то останется навсегда, что дано дьяволом, дьявол отберёт обратно".
Я просила у монаха что это значит. И он объяснил, что все блага, которые даёт нам Бог, он дарит навсегда. Их нужно сохранить и развивать. Дьявол же даёт благами пользоваться. Приходит время и он их отбирает.
Я искала эту фразу в интернете, думала, что где-то могла её встретить, но ничего подобного не нашла.
Может вы слышали какую-то притчу на эту тему? Хотелось бы узнать подробнее что там ещё было сказано.

Второй сон был о том, что я попала в Тибете в местность, где редко росли высокие деревья, светило солнце и стоял невысокий храм, вроде как персикового цвета. В этом месте нельзя было появляться женщинам, но один монах меня увидел и спрятал от других. Он же рассказал мне, что возле храма находится аллея повешенных монахов. Якобы всех провинившихся монахов там вешали. И я видела длинную аллею, выстланную плитами такого же персикового цвета, как храм. И вдоль аллеи висели петли.
Что этот сон мог символизировать?

В Тибете я никогда не была.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Монахи приходят во снах Forma   2009/04/25 21:04
.*Re: Монахи приходят во снах Nod   2009/04/27 16:33
.*Re: Монахи приходят во снах Forma   2009/04/27 21:34
.*Re: Монахи приходят во снах PNP2000   2009/04/27 21:48
.*Re: Монахи приходят во снах wildchild   2009/04/27 05:01
.*Re: Монахи приходят во снах Igory   2009/06/29 11:43
.*Re: Монахи приходят во снах Forma   2009/04/27 10:34
.*Re: Монахи приходят во снах PNP2000   2009/04/27 13:50
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002