короче говоря..похоже траблы с июнем...я тут начиталась...говорят границу закроют до конца олимпийских игр, кот. в этоим летом в китае будут...так шо..я даже не знаю...// я бы очень хотела, если честно..просто в этом году на мой ДР выпадает священный праздник в Тибете – Сага Дава...правда надо еще раз поточнее уточнить ))) момент с полнолунием...