Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
OoM
(Цампа)
2004/05/28 09:38
Re: Оом! new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Намо Ратнатрая Я Намо Арья Авалокитешвара Я Бодхисаттва Я, Махасатва Я, Махакаруника Я Ом Сарва Абхаях Сунадхас Я Намо Сукритвемама Арья Авалокитешвара Гарбха Намо Нилакантха Шри Маха Бхадра Шраме Сарваритха Субхам Аджеям Сарва Сатва Намаварга Махадхату Тадъятха Ом Авалокелоките Калате Хари Маха Бодхисаттва Сарва Сарва Мала МалаМаси Маха Хридаям Куру Куру Кармам Куру Куру Виджаяти Мах Виджаяти Дхара Дхара Дхарим Сурая Чхала Чхала Мама Бхрамара Муктир Эхи Эхи Чхинда Чхинда Харшам Прачхали Баша Башам Прешая Хулу Хулу Мала Хулу Хулу Хило Сара Сири Сири Суру Суру Бодхия Додхия Бодхая Бодхая Майтрея Нилакантха Дхаршинина Паямама Сваха Сиддхая Сваха Маха Сиддхая Сваха Сиддхайо Гесварая Сваха Нилакантха Сваха Варахананая Сваха Симха Шира Мукха Я Сваха Падма Хастъя Сваха Нилакантха Викарая Сваха Маха Сишанкарая СвахаНамо Ратнатрая Я Намо Арья Авалокитешвара Я Сваха Ом Сиддхъянту Мантра Падая Сваха

ОМ

DiablosDoomsDay
(Мастер религии Бон)
2004/05/29 01:10
Re new [re: OoM]архив 

Спасибо Ом!



DiablosDoomsDay
(Мастер религии Бон)
2004/05/29 01:13
Re: Оом! new [re: OoM]архив 

Мда... я вот уже несколько дней вчитываюсь!



OoM
(Атиша)
2004/05/29 03:15
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

это моя работа

ОМ

DiablosDoomsDay
(Сокровище Джоканг-а)
2004/06/01 01:20
Re: Re new [re: OoM]архив 

Хороша работа... а на самом то деле ты знаешь как переводится "Идам гуру ратна..."??? :)



DiablosDoomsDay
(Сокровище Джоканг-а)
2004/06/01 01:25
Уползла тема про Инь и Ян... пишу здесь! :) new [re: OoM]архив 

Отсутствие страха смерти есть отсутствие привязанностей к этому миру?
Или же отсутствие привязанностей к этому миру рождает отсутствие страха смерти?
Возможно ли, что в страхе смерти рождается привязанность к чему либо?... или
совместимы ли страх смерти и привязанности!?
Допустимо, что чувство несовершенства... неоконченности себя в этом мире и
порождает в человеке страх смерти!

Восприятие внешней формы как таковой не только по отношению к себе, но и
по отношению к другим... не служит ли это своеобразной преградой для привязанностей?
Невосприятие к привязанностям и отношение к наслаждениям как к дешевизне рождает
желание смерти?
Инь и Ян: Жизнь - Инь и Ян, Смерть - Инь и Ян... так чего бояться?

Love is God



OoM
(Озеро Ямдрок Цо)
2004/06/01 09:10
Re: Оом! new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ИДАМ ГУРУ РАТНА МАНДАЛ КАМ НИРЬЯ ТАЯМИ - это молитва трех устремлений, или Обращение к Полю духовных заслуг и к наставникам, или просто тантра.
МИГЗЕМ - это мантра (молитва) Падма Самбхавы с помощью которой можно вызвать появление божеств.

Еще раз привожу "дхарани великого сострадания" как обращение сострадания к всем живым существам:

Намо Ратнатрая Я Намо Арья Авалокитешвара Я Бодхисаттва Я, Махасатва Я, Махакаруника Я Ом Сарва Абхаях Сунадхас Я Намо Сукритвемама Арья Авалокитешвара Гарбха Намо Нилакантха Шри Маха Бхадра ШрамеСарваритха Субхам Аджеям Сарва Сатва Намаварга Махадхату Тадъятха Ом Авалокелоките Калате Хари Маха Бодхисаттва Сарва Сарва Мала Мала Маси Маха Хридаям Куру Куру Кармам Куру Куру Виджаяти Мах Виджаяти Дхара дхара Дхарим Сурая Чхала Чхала Мама Бхрамара МуктирЭхи Эхи Чхинда Чхинда Харшам ПрачхалиБаша Башам Прешая Хулу Хулу Мала Хулу Хулу Хило Сара Сири Сири Суру Суру Бодхия Додхия Бодхая Бодхая Майтрея Нилакантха Дхаршинина Паямама Сваха Сиддхая Сваха Маха Сиддхая Сваха Сиддхайо Гесварая Сваха Нилакантха Сваха Варахананая Сваха Симха Шира Мукха Я Сваха Падма Хастъя Сваха Нилакантха Викарая СвахаМаха Сишанкарая Сваха Намо Ратнатрая Я Намо Арья Авалокитешвара Я СвахаОм Сиддхъянту Мантра Падая Сваха

ОМ

OoM
(Видевший гору Меру)
2004/06/01 10:35
Инь~Ян new [re: DiablosDoomsDay]архив 

DiablosDoomsDay
> Отсутствие страха смерти - (инь) есть отсутствие привязанностей к этому миру - (ян)?

Так страх и привязанности дополняют друг друга
_____________________________
> Или же отсутствие привязанностей к этому миру - (ян) рождает - отсутствие страха смерти - (инь)?

Так привязанности и страх освобождают друг друга
_____________________________
Возможно ли, что в страхе смерти - (инь) рождается - (ян)привязанность к чему либо - (ян)?...

Так страх потери чего - либо становится привязанностью к чему - либо, это порождает ветренность в мыслях живого существа в триграмме сунь (ветер)
_______ (ян)
_______ (ян)
__......__ (инь)

______________________________________

> Восприятие внешней формы - (ян) как таковой - (инь) не только по отношению к себе, но и по отношению к другим... не служит ли это своеобразной преградой для привязанностей - (ян)?

Так сознание существа разгорается огнем понимания того, что тело существа и есть окружающая его форма в триграмме ли (огонь)

_______ (ян)
__......__ (инь)
_______ (ян)

____________________________________
> Невосприятие к привязанностям - (ян) и отношение к наслаждениям как к дешевизне - (ян) рождает желание смерти - (инь)?

Так в живом существе проявляется радость от понимания нового знания в триграмме дуй (радость).
__......__ (инь)
_______ (ян)
_______ (ян)

ОМ

DiablosDoomsDay
(Член правительства Тибета в изгнании)
2004/06/05 01:09
Re: Оом! new [re: OoM]архив 

Спасибо!! :)



DiablosDoomsDay
(Член правительства Тибета в изгнании)
2004/06/05 01:11
Re: Инь~Ян new [re: OoM]архив 

Разбирусь - отвечу!! :)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002