Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/24 15:53
Re new [re: PNP2000]архив 

Ну хорошо! Приведи хоть один пример, где самосознание граждан было бы высоким на уровне страны.
Можно так: Германия и Италия, что общего в истории (касательно высокого самосознания, конечно)??

"той стороной которой ты хочеш "
Ты не прав. Я рассматриваю с разных сторон, конечно. Но это не значит, что я буду распинаться перед каждым... в той или иной степени. Если тебе так интересно, то можешь поразмышлять о еврействе и масонстве, и их участия в этом деле.

З.Ы.: Высокомерен, но не надменен.
Не злоба, а критика с диаметрально разных позиций.
Меня любят все! : ))

88 - RAHOWA - 14

DEVID
(Чертен)
2006/06/24 19:57
Re: new [re: Budda]архив 

Что ты к нему пристал??я тебе могу написать тоже ссылками ты до меня докапывался,догнал ли я Истину....
Будды себя так не ведут..)))

Angels, they fell first but I'm still here!!!

DEVID
(Чертен)
2006/06/24 20:13
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

БлинЮ,народ вы все еще тут спорите.....я вас действительно не понимаю просто..ради чего все это...тока вот не надо про то что в споре рождается истина и прочее прочее...потому что у вас она никогда не родитсяч,а знаете почему....все вы как бы то нибыло по своему правы...тока вот ни один из вас не в состоянии признать то что его путь может быть ошибочным,т.е. не правильным...хотя это в корни не верное....у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ПУТЬ!!!!!и ни один из ваших скажем не подойдет другим.....так что кончяайте флуд гнать....читаю вот 144 сообщенияи полный бред....все все под себя.....один тут Истину догнал...всех наставляет....причем не так как надо....свысока между прочим....это я про тебя Будда....да Бодхисатва бы поперхнулся услыша тебя....,другой как тут было написано "живет в своем мирке" а на деле все поххх,кстати мне тоже на все поххх,а почему???потому что сейчас я даже смысла не вижу по другому относиться...сижу себе в своем Калининграде,в изоляции и по тихоньку пытаюсь людям помогать....и это стоит намного большевого чем ваш треп.....pnp2000 хочет в печеру....я то же хотел...нг пока не могу слабоват я для этого пожалуй....подохну ведь....хну хоть не здесь за компом!!просто сейчас яреально могу сдлать больше здесь,даже сидя за компом....
Вообщем вот взгляж со стороны в ваш общий адрес...и не надо на меня наезжать,типа пришел всех обосрал и все....я никого не сру тут...просто говорю вам что вы так будете спорить дро 2го пришествия.....а личность человеческая она многоцелевая и многофункциональная...вы никада не поймете друг друга...слишком многие факторы стоят против....вообщем примите друг друга такими какими вы есть..и не ебите мозги тут себе и другим....у меня все....спасибо за внимание...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(Ченрезиг)
2006/06/24 23:00
Re: Re new [re: DEVID]архив 

Да я вобщето просто пытался объяснить человеку что он простой фашист а не защитник родины , вот и усё , история фашизма в этой стране обеизвестна

Всё под небесами

DEVID
(Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/24 23:34
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

смотрел фидьм "обыкновенный фашизм"?вот и ему посоветую.....чтоб знали что это такое....((((((((

Angels, they fell first but I'm still here!!!

DiablosDoomsDay
(Будда)
2006/06/26 17:30
Re new [re: DEVID]архив 

Что такое Фашизм я знаю - это святое слово. И не надо мне пытаться доказать, что я фашист, я и так оным являюсь! : ) Вот только вы не знаете этот предмет, кроме заученных с того же телевизора малюсеньких и лживых блоков информации.
Рассуждать о нём я с вами, господа, не буду, лишь замечу (и зарубите это на носу): фашизм - это прежде всего состояние духа и бесконечное развитие! Бог, Нация, Труд! ...и точка.
Хотя, конечно, можете продолжать слушать всякий бред про злого Гитлера и "...скинхэды убили таджикского гражданина..."!

88 - RAHOWA - 14

Nod
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2006/06/26 19:31
Re: 1 new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Судя по рассуждениям тебе лет 16 не больше!)



DEVID
(Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/26 22:07
Re: 1 new [re: Nod]архив 

все же ему больше чем 16 лет это точно....и кстати это самое плохое....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

DEVID
(Танка из монастыря Дрепунг)
2006/06/26 22:10
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

я тебя не понимаю.....но я знаю что такое фашизм и коммунизм....это зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА.ЭТО НУЖНО БЫЛО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИТКА ИСТОРИИ...теперь это прошлое.....ну чтож...пжалуй тогда ты последний фашист.....раритет так сказать)))

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Budda
(Водитель Лендровера)
2006/06/26 22:34
Re: new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Любопытно, а как фашизм увязывает Бога и Нацию? Какой национальности Твой Бог?

Все очень просто.


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002