Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
()
2005/04/09 23:36
Re new [re: Ирина78]архив 

"Впадать"??... На самом деле это более галимо, того и гляди вены порежу!! : )) Тут уж не очень радоваться получается!! : )

В наших глазах - потеряный рай...

DiablosDoomsDay
()
2005/04/09 23:45
Re new [re: Пыкин]архив 

Каждому своё! Кто-то бежит, кто-то остаётся... "разум и воля" - у каждого своя голова! Да и ради чего ты проживёшь свою жизнь - лишь тебе и решать.
Наверно многие кричали до пены "Что за жизнь: работа-дом-работа-дом" как вы можете так жить!? Так нельзя!!" - но потом сами становились в один ряд с теми, кому кричали... и забывали о былых порывах! Верно, чего-то нехватало!!... Ну да ладно, это была левая мысль (но стирать не стал!).

В наших глазах - потеряный рай...

Phaeton
( новенький )
2005/04/11 09:33
Re: Re new [re: Карман]архив 

Я думаю есть смысл найти русскоязычных,которые живут например в Катманду.И через них подробно узнать о закреплении в этой стране.Вдруг достаточно купить "сарай" за 100 долларов и тебе предоставят ПМЖ в Непале



SeT
(пребывающий в Сансаре)
2005/04/11 12:25
Пардон! Один вопросец позвольте задать. new [re: Пыкин]архив 

Вы уверены, молодой человек, в что слово "поляна" пишется именно через "о"?

Всё неважно, впрочем, и это тоже

SeT
(пребывающий в Сансаре)
2005/04/11 12:41
Маленькая корректива new [re: PNP2000]архив 

"Опиум ДЛЯ народа" - это не в китайской Лхасе, это в Старгороде у Ильфа и Петрова, устами товарища О. Бендера в насмешку отцу Федору. А в Китае - это уже более чем всерьез устами самого классика марксизма именно "опиум народа". Вроде бы мелочь, однако, если вдуматься, то как кардинально меняется смысл, согласитесь!

Всё неважно, впрочем, и это тоже

SeT
(тибетский Як)
2005/04/11 12:55
Да, вот именно... new [re: Пыкин]архив 

Да, вот именно, прав DDD, кто ж это такие? А кроме того кто ж признается, что он убийца или вор или каждого по внутренней милицейской комп базе пробивать? ))))

Всё неважно, впрочем, и это тоже

Ирина78
(Монах из Лхасы)
2005/04/11 13:13
Re: Да, вот именно... new [re: SeT]архив 

Ты думаешь, многие убийцы и воры захотят поехать? : )



SeT
(реинкарнировавшийся в человека)
2005/04/11 13:23
Извиняюсь, за то что вмешиваюсь! new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Дружище! Вправду настолько все серьезно, или про вены - это все-таки фигурально выражаясь!? Сочувствую! Не из жалости (сам ненавижу когда меня жалеют), но просто по-человечески. Коли знал бы чем помочь - помог бы, но увы, поэтому в данной ситуации могу только проявлением внимания - если конечно оно надо...



SeT
(подобный цветку Лотоса)
2005/04/11 14:30
Ну, мало ли... new [re: Ирина78]архив 

По поводу убийц, сложно сказать, мне, например, приходилось встречать людей с самым разнообразнейшим прошлым, убийцей ведь если становятся, то однажды и уже навсегда. Почему бы среди нас не оказаться в том числе и человеку, которому, хоть однажды, но пришлось.... и такой человек вряд ли сам сознается, а на лбу ж клейма нет, более того внешность зачастую кардинально обманчива и, кроме того, нет никакой гарантии, что такой человек с легкостью не повторит при случае.А что касается клептоманов, так этого народца и вовсе вокруг пруд пруди. Где гарантия, что среди таковых нет и путешественников по экзотическим местам

Всё неважно, впрочем, и это тоже...

Ирина78
(Ом Мани Падме Хум)
2005/04/11 14:47
Re: Ну, мало ли... new [re: SeT]архив 

Гарантий в принципе никогда не бывает, и от всего застраховаться невозможно. Да и надо ли?
К тому же, даже если у человека что-то такое и было в прошлом, это еще не повод ставить на нем крест. Все мы совершаем ошибки...
А насчет клептоманов, не стоит слишком привязываться к вещам. Можно ими рискнуть, чтобы дать человеку шанс. Я особо не запариваюсь по этому поводу.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002