Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
сторож
( новенький )
2005/02/19 21:44
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: Saturn]архив 

==плошки и многое другое....,ты будешь на правах подневольного трудника....А незнание языка?\в том числе для чтения священных текстов??? Это сколько лет. ?..5...10...15. Кто возмется тебя учить?\Не все "ламы" достаточно грамотны\ А сколько денег на это понадобится? Наверно ты богат...или умеешь писать "танка" по канону.....? Ну, а чужая культура, ..уклад жизни...исторически сложившееся "не очень хорошее" отношение к русским...? А кто тебя все это время будет прятать от китайцев?...В китайский "зиндан" захотел? Попробуй сначала пожить хоть немного в калмыцком,бурятском "дацане",а , уж потом,лети соколом в Тибет......и никогда не верь восторженным девченкам и "святым" ламам--в яму заведут......======сторож====



hexus
(Атиша)
2005/02/20 10:09
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: сторож]архив 

в яму говориш значит туда и дорого!



Tibetolog
( новенький )
2005/02/20 18:49
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: Saturn]архив 

Если Вы хотите отправиться в Тибет, а тем более с такой ЦЕЛЬЮ как Ваша, то я бы посоветовал для начала выучить основы языка, некоторые основные традиции и правила как светской жизни, так и религиозного культа. Вам это сослужит неоценимую службу.



Saturn
(пребывающий в Сансаре)
2005/02/21 11:33
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: Tibetolog]архив 

Как раз этим я сейчас и занимаюсь.



Натася
( новенький )
2005/02/21 19:56
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: Saturn]архив 

И меня возьмите ))))))



сторож
(пребывающий в Сансаре)
2005/02/21 20:25
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: hexus]архив 

Нет...дорога не туда, в Яму ...Путь в Тибет-это великий Путь. ..." Это огромное пространство ,где ничто не упущено и ничто не в избытке...." Наше желание-одним махом, быстро покончить с тем невыносимым положением в котором мы находимся- все больше уводит нас от цели. Прости , но "десант" в культуру и религию Тибета только удалит цель....Ну ,а по поводу-туда и дорога-....в мире есть вещи пострашнее смерти...уж поверь наслово .



hexus
(Озеро Ямдрок Цо)
2005/02/21 23:35
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: Натася]архив 

я тебя обещаю что возьмуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

hexus-dp@mail.ru
isq: 293-669-309



hexus
(Живший при правлении Сонгтсен Гампо)
2005/02/21 23:38
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: сторож]архив 

УЧИТЕЛЕМ БУДИТ ПРИРОДА!



hexus
(Нагпо Ченгко (Махакала))
2005/02/21 23:39
Re: Прошу обратить внимания на данную тему new [re: сторож]архив 

как тебе такое быть просто отшельником?



DiablosDoomsDay
()
2005/02/25 22:04
Re new [re: Saturn]архив 

Такие мысли у меня... что вы не первый человек с подобными рвениями от суеты, как правило вашу речь легко можно вложить в уста:
- наркомана
- алкаша
- неудачника по жизни
- ...короче человека НИЧЕГО из себя не представляющего!

Подобные слабости не решаются побегом в Тибеи... или ещё куда-нибудь: проще убить себя.
Возможно моя "тирада" покажется злой и\или оскорбительной, но я не вкладывал в неё такие чувства: единственное что хотел сказать - это: побег от самого себя в другую культуру х*** поможет, но если есть желание таскать за ламами миски и утки - то желаю успехов в этом нелёгком начинании.

...only Jah!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002