Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

shaman
( новенький )
2004/08/25 21:34
Ищу девушку для путешествий и высоких отношений Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я верю, что среди самых действенных средств на пути к расширенному сознанию являются путешествия и глубокие искренние отношения между мужчиной и женщиной. Первое расширяет нас "в ширь", другое - "в глубь". Следующим летом (2005) хочу организовать путешествие с друзьями по маршруту Москва-Байкал-Пекин-Лхаса-Москва. Думаю это будет более, чем интересно.

О себе:
Мне 22, однако чувствую себя старше. Вероятно из-за того, что с 18ти лет живу без родителей. На данный момент я далеко не олигарх, но считаю, что у меня есть многое: образование, увлечения, работа, друзья, цели в жизни и мечты. Нет пока только одного - человека, которого я бы полюбил так, как мужчина может полюбить женщину.

Хочу найти девушку, которой мог бы восхищаться всю оставшуюся жизнь. Ту, которой всегда готов помочь и поверить. Ту, вместе с которой образовывался бы Инь-Янь. Понимаю, что задача непростая. Понимаю, что в клубах такую не сыскать. Поэтому и решил оставить свой след здесь.

Пусть та, которая хочет того же, что и я напишет мне на почту. Обменяемся фотографиями и ... может, что и получится. Ну а не получится расстраиваться не будем. Жизнь есть жизнь.

Учитывая объективные закономерности физического мира, сообщаю, что мой рост 178 см. Соответственно, вряд ли моя судьба будет выше .




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Ищу девушку для путешествий и высоких отношений shaman   2004/08/25 21:34
.*Re: Ищу девушку для путешествий и высоких отношений Ширли   2007/06/15 15:52
.*Re: Ищу девушку для путешествий и высоких отношений Ирина78   2005/03/25 16:37
.*Re: Ищу девушку для путешествий и высоких отношений Солофея   2004/10/12 15:40
.*Re DiablosDoomsDay   2004/08/25 22:30
.*Re: Re shaman   2004/08/26 01:42
.*Re: Re Rose   2004/09/22 17:43
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002