Прочла пока только 2 книги "В поисках города Богов". В восторге!
Мулдашев ведь ничего не выдумал. Он отталкивается от высказываний Посвященных. Логика его рассуждений поражает! После прочтения этих книг по-новому увидела сказки и эпосы. Как будто пелена с глаз спала. Просто здорово!!! Спасибо ему огромное за пытливый ум и доброе, открытое сердце! А если кто-то не поверил в написанное, то значит просто не готов к этой информации. Всему свое время, как известно.