Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

voprositelnaya
( новенький )
2011/04/04 01:54
Какое отношение я имею к Тибету? Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте, форумчане!
Я думаю, здесь есть специалисты по Тибету, которые могут знать ответ на мой вопрос или дать совет.

Лет 6 назад мне снился сон, будто я была на Тибете, в местах, где нельзя появляться женщинам. Я видела там храм и монахов, деревья там были высокие и росли очень редко. Ещё спустя пару лет ко мне во сне явился тибетский монах, он читал древнюю восточную притчу. Я запомнила слова из неё, но нигде их не нашла, то есть они не были нигде опубликованы и я не могла прочесть их в реальной жизни. С тех пор монахи больше не являлись.
И вот, в начале этого года мне снился сам Будда. Я проходила у него обряд благословения, и затем он отпустил меня гулять по храму. Я ощущала чувство абсолютной свободы.

Мне очень хочется однажды понять ПОЧЕМУ я вижу такие сны, если я не имею никакого отношения к буддизму и никогда не имела. Да и вообще не могу назвать себя религиозным человеком. И о буддизме имею слабое представление. На Тибете никогда не была.
Нужно ли мне однажды поехать на Тибет, чтобы найти там ответ? Что вообще с этим делать и почему это происходит?



Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002