Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

TypucT
( новенький )
2010/04/02 20:56
Возможность пожить в Тибете.. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Приветствую всех участников форума! Идея посетить Тибет и пожить там достаточно продолжительное время (год, а может быть и дольше) возникла у меня уже очень давно, лет 10 назад если не раньше.. С тех пор я увлекся горами, несколько раз был на Кавказе, в том числе поднимался на Эльбрус зимой и летом, потом Тянь-Шань, пик Хан-Тенгри, пик Палатка, трекинговые маршруты.. Уже почти 2 года как переехал из подмосковного Королёва в Каракол (р.Кыргызстан, Иссык-кульская обл.) И вот теперь, думаю, созрел.. Как говориться, вчера было рано, завтра будет поздно, да и обстоятельства так сложились что ничего не мешает хоть на год, хоть на всю оставшуюся жизнь.. Осталось только продумать маршрут.. Отправная точка - китайский г. Кашгар (ближайший от границы с Киргизией). А вот дальше сложнее.. Лучше всего было бы либо пешком либо на лошадях по горной местности добраться до Тибетского плато, ну а там уже как Бог даст. Буду очень признателен всем кто подскажет что-либо дельное по реализации этой, на первый взгяд авантюры..



Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002