совсем необязательтно лететь в тибет, чтобы найти себя...себя ты нашла при рождении, но в данный момент ты потеряла какую-то часть от себя или, наоборот,приняла, поэтому надо разобраться в происходящем вокруг тебя, выявить важное для себя и следовать тому,что ты считаешь наиболее лучшим для тебя и для окружающего тебя мира...а потом можно и в тибет съездить, чтобы окончательно самосовершенствоваться...БУДДА ведь ВСЕГДА с нами...