Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

iommis
( новенький )
2007/05/31 13:26
Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте. Обращаюсь к вам потому что совершенно запутался и никак не могу принять правильное решение. Попытаюсь рассказать о наболевшем.
Мне 21 год, жене 20, я работаю в приличной фирме, жена студентка. Увлекался всю жизнь музыкой, играю на электро гитаре, катаюсь на сноуборде и учу китайский. Жизнь как то всегда текла в своем обычном темпе, ежедневная суета. Но сейчас у нас в голове стали происходить немыслимые завихрения, просто такое ощущение что открылись глаза впервые, не понятно для чего живем, зачем ? От работы стало просто тошнить, ежедневно возникает мысль что всю жизнь так и прохожу в чертов офис, буду перекладывать ненужные мне бумажки с одного края стола в другой, решать кучу проблем, до которых мне совершенно нет дела, общаться с людьми от которых просто выворачивает. Стало тошно жить в этом обществе, которое тебя совершенно не понимает. Мир просто с ума стал сходить, всем друг на друга [цензура], все преследуют только свои корыстные цели, рвут жопу чтоб заработать больше денег, а когда зарабатывают, то еще больший геморой наживают. Медиа и система просто зомбируют людей, по телику сказали что мерседес это круто и все давай считать что если у тебя есть мерин, значит ты крут,по радио крутят одну попсу и шансон, и 90 % общества по этому прутся. Просто сумашествие.
Поэтому мы с женой просто задолбались смотреть на это все и хочется плюнуть на эту "нормальную" жизнь и уехать попытать счастье в другом месте, где люди менее зомбированы, где есть другие ценности, кроме материальных. Тем более что и здоровье что-то совсем стало барохлить, поэтому мы задумались на тему школы боевых искусств где-нибудь в Тибете.
Если кто-либо знает и может помочь найти школу единоборств в Тибете, откликнитесь, напишите на адрес maximaqx@yandex.ru
Впринципе для нас деньги это не проблема, поэтому мы думали пока попробовать на год уехать пожить где-нибудь там.
Если кто-то уже так делал, буду очень признателен если расскажете немного об этом. Спасибо.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. iommis   2007/05/31 13:26
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Ширли   2007/06/15 16:19
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Nod   2007/06/04 18:25
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Crow   2007/06/02 01:25
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. iommis   2007/06/02 15:25
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Амрита   2007/06/02 01:22
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. mahatma   2007/06/01 01:27
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. PNP2000   2007/05/31 21:43
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. Melmenel   2007/06/02 02:04
.*Re: Помогите пожалуйста открыть для себе Тибет. TravellTibet   2007/05/31 13:55
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002