Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

aakamene
( новенький )
2006/08/21 12:28
Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь [re: sashka_merlin]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

только вернулся после трех недель в тибете. летел через китай, поэтому про непал ничего сказать не могу. разрешение на поездку в тибет легко получается в ченгду - примерно в течение 36 часов, как и написано в lonely planet. вообще, lonely planet - это неплохой источник информации, замечено только несколько неточностей.
в китае действительно нельзя самостоятельно водить автомобиль, но возможно, это и к лучшему - китайцы водят как чокнутые. знаю на собственном опыте, поскольку немного ездил на мотоцикле по лхасе (рикшам вообще по фигу все) и сгонял на озеро намцо (230 км по горным дорогам).
ну, а на джипе с водителем все просто - только если вас двое, лучше найти попутчиков - дешевле будет, поскольку там берут не с головы, а просто объявляют стоимость поездки.
откуда едете - из москвы? это я к тому, что я никакой анкеты на китайскую визу не заполнял, отдал фотографию и паспорт и мне визу принесли на дом.
пока все, будут вопросы - попробую ответить.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь sashka_merlin   2006/08/12 01:14
.*Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь Oleshna   2006/08/23 22:13
.*Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь sashka_merlin   2006/08/23 23:37
.*Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь Oleshna   2006/08/24 22:00
.*Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь aakamene   2006/08/21 12:28
.*Re: Разрешение на посещение Тибета. Как лучше лететь northface   2006/08/14 14:26
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002