Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

rudideath
( новенький )
2006/08/11 23:16
Предлогаю монастрырь Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

<<БУДДАМ И ПАТРИАРХАМ ПРИ ВСТРЕЧЕ ГОЛОВУ С ПЛЕЧ....
НА ГОТОВЕ ВСЕГДА ДЕРЖИ ОТТОЧЕННЫЙ МЕЧ..........
КОЛЕССО ЗАКОНА ВРАЩАЕТСЯ НЕСПРОСТА............
ЧУУУУУУУ................ СКРЕЖЕШИТ ЗУБАМИ ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА.........>>
МОЙ EMAIL : RUDIDEATH@MAIL.RU
Этот пост мой первый в этом форуме, возможно и последний, но зайдя на ваш форум, я увидел много душ ищущих духовного и физического усоверщенствования, более того они избрали путь Тибета............
Хочу Сказать , что это послание отправленно мною с целью утешить сердца ищущих.........
ищите и обретёте, и в этом я решил вам помочь лиш информацией.... Если вы ищите для себя прибежеще в формк монастыря в тибетских традициях и читаете это сообщение, то вам пришла в какойто степени удача.......
Сейчас мне 28 лет, когдато мне было 20 лет, и я ревно хотел уйти от простой жизни...... хотел необычного..... хотел стать одним из искателей тайны жизни..... хотел стать монахом............
( не монахом в традициях христианства, но скорее склонен к буддизму, или ламаизму, но теперь я понял, что я сам себе религия, ибо я БОГ..............
Ладно, что то я отвлёкся......... в общем в 20 Лет я уехал в Киргизию.... (у меня были деньги только в один конец,в Киргизии из знакомых или родни у меня никого не было, да и ехал я туда впервые........ я ехал к великому учителю Есену Джумазовичу.....
по национальности он дунганин,(это одна из народностей китая....)
Вы наверное спрашиваете как я узнал о нём и его адрессе?
Мне посоветовал один из учителей воинских исскуств, когда я был на Украине.
Он както туда ездил с группой своих учених для повышения своих знаний.......( как я думаю.....) в общем я приехал в киргизию, и нашол этого веоикого учителя, Это великий мастер Северо-Тибетской школы "ЛУН-ХУ-ЧУАНЬ", эта школа имеет возраст более 6000 лет до нашей ЭРЫ !!!!!! Возможно это название вам ни очём не говорит, но я хочу сказать, что этьо клад.........
клад, что сокрыт в листве....., и стоит только разгрести листву, как твои глаза и сердце воспламенятся могуществом, что овладеет тобой.......... как то великий мастер прошлого сказал :<< ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЛАДЕЕШ ТЕЛОМ, ТО КАК МОЖЕШ ОВЛАДЕТЬ СВОИМ ПУТЁМ???>>
В дополнение к вышесказаному добавлю, что как то я спросил в Киргизии у великого учителя, есть ли какие либо школьные медитации, на что я получил внушительный ответ:<<ТЫ ЕЩЁ ДОМ НЕ ПОСТРОИЛ , А УЖЕ ХОЧЕШ ТАМ ЧАЙ ПИТЬ......>>
( Не правда ли сногшибательный ответ.............)
Отсюда видим, что визическое и духовное усовершенствование идут нога в ногу .........
Но учитель уже не препадаёт( когда я его застал в Киргизии , он уже был депутатом...., и времени у него еже нет, и у него было столько укчеников, что возможно истинные остались лиш единицы......)
я учился у тех, кто имел опыт, тренировки начинались в 3 часа ночи( не правда ли таинственно.....) шла работа с тибетской техникой работы со звёздами......(ФЫН) в переводе "Звёздный ветер".
уххххх...... что то я опять отвлёкся.....
Теперь ближе к теме.......
Во первых хочу рассказать историю о том как Эсен Джумазович познал многие тайны Тибетской Школы(Тигра и Дракона), что есть основопологатель многих стилей боевых исскуств на Востоке....
Буду краток.... Когда ему было лет так 10-13, он встретился с другом своего дедушки, который прожил в Тибетском монастыре 25 лет, (там изучали именно Эти боевые исскуства, что естественно формировало духовную часть человека........
и этот друг деда многие годы посвятил обучению.. этого подростка........
( и я рад, что мне довелось с ним пообщятся в живую......)
Так вот, Это подросток конечно вырос, и окреп, и и позже имел учеников........ и один из его преданных учеников( которому уже 50 лет) является Маржин Валерий Александрович......
который создал в Крыму настоящий монастырь Тибетской школы "ЛУН-ХУ-ЧУАНЬ",ГДЕ ВСЁ УЖЕ ПОСТРОЕННО, И ТРЕНАЖОРЫ И МЕДЕТАЦИОННЫЙ ЗАЛ, ТУДА ДАЖЕ ПРИЕЗЖАЛИ КАКИЕТО ДЕЯТЕЛИ БУДДИСТКОЙ ОБЩИНЫ С ВОСТОКА.....
я видел лиш видеозапись о том монастыре......
но я изучал то, что там припадоют, и знаю, что оно (мудрасть) необьятна...
Если вы хотите познать мудрость Тибета , вы можете ехать в Тибет и жить там много лет, так и не узнав его мудрости, так как мало просто там находится, самое великое блаженство, это найти учителя.......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я Вам предлогаю следующие, кто заинтересовался Тибетской школой, о которой я рассказывал выше, может приехать туда и жить там и тренироваться......
находится он на Украине, едите в город Севастополь, а после в посёлок Перевальное, там спросите у местного населения, где тут местный боевой монастырь...., вам и ответят..... если у вас нет денег, то вам там придётся работать, а если есть, оо нет, но я думаю, что настоящий монах он трудолюбив.....
Но хочу вас предупредить, что монастырская жизнь сурова, если вы действиьельно хотите отдать свою жизнь углубленному изучению самих себя, то вам придётся отказаться от многих вещей, вы ззабудете что такое быть в интиме с девушкой, в питании будут иметься сдержки, ваша жизнь превратится на путь самопознания, гле управление своим телом станет для стихией жизни...... где дух ваш воспрянет к поднебестной........
а на последок добавлю вот что.......
<<МОЛОД ТЫ ИЛИ СТАР ВРЕМЕНИ ДАРОМ НЕ ТРАТЬ......
УЧИСЬ УДАРОМ ОТВЕЧАТЬ НА УДАР.....
ЧТОБ КРЕПЧЕ БУЛАТНОЙ СТАЛИ СТАЛА ТВОЯ РУКА....
И ЗРЯ ВРАГИ УПОВАЛИ НА МОЩЬ СТАЛЬНОГО КЛИНКА...."




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Предлогаю монастрырь rudideath   2006/08/11 23:16
.*Re: Предлогаю монастрырь burunduk   2006/08/19 12:31
.*Re: Предлогаю монастрырь rudideath   2006/08/12 00:56
.*Re: Предлогаю монастрырь Yourets   2006/08/14 23:26
.*Re: Предлогаю монастрырь PNP2000   2006/08/17 21:43
.*А в монастырях есть боевые исскуства? Naoili   2006/08/18 01:10
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? rudideath   2006/08/18 22:08
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? Naoili   2006/08/18 23:49
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? wildchild   2006/08/18 05:02
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? Naoili   2006/08/19 00:12
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? wildchild   2006/08/19 04:41
.*Re: А в монастырях есть боевые исскуства? Naoili   2006/08/19 12:59
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002