Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

hexus
(Миларепа)
2006/06/05 06:34
Ищущий найдет Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

раскажу историю того что мне дали...

продолжительное время я очень хотел поехать жить в монастырь в Тибете и прошлым летом отправился автостопом в сторану Тибета и мне попался человек каторые знает монастыри в России де они находяться побывав в 2 монастырях и поговорив с Будистом я решил вернуться проехав 15000 км небыл я дома 28 дней...
И перед поездкой и после и в поездке я молился богу (Господи я хочу знать истину) и повторял ето очень много раз наверно около нескольких лет...
Приехав домой, моему брату его друг принес какойто диск они обоя его неслушали а там были лекции о ведическом учении http://www.torsunov.ru/mp3.htm
и прослушав я понял что хочу ето изучать
веды - полное знание.



isq: 293669309
e-mail: hexus-dp@mail.ru

(удачи в духовной практике)

извените меня пожалуста!

на сайте выложины невсе лекции мне встретился человек который тоже ето начал изучать.

Если камуто нужна помощ в приобритении дисков то могу выслать несколько CD-R дисков на которых есть некоторые темы !!
Выслать могу бесплатно и вам неридеться даже платить заних(пасылкой)!!
Помогая другим бескорыстно Бог даст нам то вчем мы нуждаемся!(но ненужно думать о том что бог нам что то даст потому что люди невсегда знают что им надо!

Встаень и ходи.

Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002