Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

DEVID
(Кармапа)
2005/12/15 01:33
Re: Volnenia v Kitae [re: wildchild]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

я не оправдываю,скорее наоборот осуждаю коммунизм,тем более китайский,даже могу сказать "ненавижу"
но я знаешь за что уважал и уважаю СССР так это за то что когда то в те времена с нами считались,нас боялись,нас любили и ненавидели!если бы чертов царь не отвернулся от ЯТибета в те годы не был бы он китайским в 1950!!!так нет же интересы других держав были превыше!!!!а если хрущев обещал показать всем кузькину мать,когда ботом стучал по трибуне,так все сидели вжавшись в кресла,боялись!
мы ничему не учимся на своих ошибках!!!!
прессе я не верю,нам бросают жалкие кости информации от большой туши!!!!и мы их глотаем!!!!жадно так как псы послушные!!!!!!!!!нет!!!!я не буду!!!!и один в поле воин!!!!!со временем ко мне присоединятся и другие!система давно уже себя изжила,я еще относительно хорошо живу,имею комп,выход к свободной информации(И-нет)нормально питаюсь,
это все происходит потому что Я позволяю!система меня поглощает,как каждого ит нас,потому что мы живем в этом оьществе и должны,но не обязаны подчиняться!!!пока....
пока не пришло время,мое время,ваше время не пришло.но подождите еще чуть - чуть и наше время придет я верю до него еще осталось совсем чуть чуть главное не дать себя поглотить полностью!!!!когда нить мы сбросим с себя эти лживые лицемерные маски которые помогают нам выжить,точнее маски просто нам станут не нужны!!!и тогда мы заживем ,по настоящему!!
спасибо за внимание,наболело,надо было выговориться!!!

Angels, they fell first but I'm still here!!!


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Volnenia v Kitae wildchild   2005/12/14 19:32
.*Re: Volnenia v Kitae DEVID   2005/12/15 01:33
.*Re: Volnenia v Kitae wildchild   2005/12/16 21:26
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002