Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

DEVID
(Хранящий белый хадак)
2005/12/04 05:03
Астральная проэкция!делитесь опытом! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Так вот об астрале!
могу со всей уверенностью утверждать,что это существует!
В Тибете ламы умеют путешевствовать в астрале,уже многие века!
я учился с Рампы,потом был Монро и Вебстер,и множество других источников.
но могу сказать что,полноценного я бы назвал управляемого астрала у меня не было!Вот Рампа пишет что туды пускают только людей с чистыми помыслами!у меня таковых не наблюдается!))я считаю что тут он не сказал всей правды!
полноценного астрала у меня лично не было ни разу,но зато было много раз неполноценных,это когда из тела выбрасывает,и через некоторое время снова обратно!и что самое главное ты осознаешь что ты тут а тело там!насчет опасности,то о чем предупреждают,о этих сущностях которые стремятся помешать,один раз мной играли как юлой,будто большая рука вращала за голову,ощущение скажем не из приятных,мягко сказано!произошло потом следующее,я от страха наверное,вытянул вперед руку,если так можно сказать,где по моим предположениям сидело это и из руки ударил свет(вот блин как кино всякое влияет на наш мозг),и что вы думаете???это убежало,видать не понравилось...однако я тут же оказался в постели в холодном поту,отпечаток остался негативный,извините такой что меня туть было не п...мели.
этот случай показывает что с ними тоже можно бороться,будь то крестное знамение,или бред в голове!
совершенно заявляю,что я не псих там каой нить,на учете в нарке не состою,не курю коноплю,и не употребляю алкоголь в больших количесвах систематически!а так весело все!
хотелось бы узнать как у других????

Angels, they fell first but I'm still here!!!


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Астральная проэкция!делитесь опытом! DEVID   2005/12/04 05:03
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! сторож   2005/12/05 22:53
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! Self   2005/12/10 03:55
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! Self   2005/12/10 03:34
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! DEVID   2005/12/10 02:52
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! putnica   2005/12/10 15:23
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! DEVID   2005/12/11 06:59
.*Re: Астральная проэкция!делитесь опытом! Yourets   2005/12/05 15:45
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002