Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Elena
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2004/04/05 17:57
О вере.... [re: DiablosDoomsDay]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я согласна, что спор ужасно бесполезная вещь....

Думаю, каждый имеет право верить во что-то....или не верить. От этого никак не зависит существование Истины.
Неспособность увидеть за мифическими "они", конкретных людей, судьбы и характеры, увидеть в каждом из них проявление Творца, говорит о низком уровне осознанности здесь и сейчас и отсутствии уважения и любви к окружающему миру.
Учит не "толпа" , а каждый человек в твоей жизни (о том, что такое вообще "толпа" можно заводить отдельный разговор).
Где же тогда СИЛА и НЕЗАВИСИМОСТЬ, если любой может выбить из колее твои мысли?....??
Если начал про что-то говорить, то говори до конца ("Про книги и просвещение... хочется сказать то некоторые буддийские трактаты имеют... свойства особенные они имеют!!"), или не начинай говорить тогда вовсе....что б люди тебя "правильно" понимали....
В нашем мире многие вещи, предметы и обычаи признаны международными и подходящими под ОБЩЕПРИНЯТЫЕ моральные нормы. Но это вовсе не значит, что все эти вещи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соответствуют Законам Творца, не так ли? Кстати, про загадочное мнение "толпы"...как же быть в этом случае: мнение "толпы" для тебя не закон, но то, что признается всеми (общепринято, фактически толпой), ты охотно принимаешь?
... "у меня свои особенности речи" - хм..это ты верно подметил....
Нет необходимости выискивать какую-то злобность в моих словах, там этого просто нет.
Между прочим, именно русский язык является самым сложным, изобразительным и образным, позволяющим словом передать все оттенки настроения, впечатлений и чувств....
Удачи!!!

С уважением, Elena


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Предлагаю обсудить вопрос о Рампе!!! DiablosDoomsDay   2004/03/28 03:21
.*Ответ на сообщение DiablosDoomsDay Астральная   2004/03/28 11:01
.*Re: Ответ на сообщение DiablosDoomsDay DiablosDoomsDay   2004/03/30 02:51
.*Re: Ответ на сообщение DiablosDoomsDay Elena   2004/03/30 12:48
.*Уважаемая Елена! DiablosDoomsDay   2004/03/31 22:01
.*Уважаемый DiablosDoomsDay! Elena   2004/04/01 14:15
.*Мдя... DiablosDoomsDay   2004/04/02 01:13
.*Re: Мдя... dEw   2004/11/19 10:52
.*О вере.... Elena   2004/04/05 17:57
.*:/ DiablosDoomsDay   2004/04/07 03:13
.*Re: Для DiablosDoomsDay Elena   2004/04/07 16:17
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002