Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

тилопа
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2005/08/08 02:24
Китай: Привет Россия!!! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Люблю китайскую кухню. Не дорого и много. Много китайцев нынче в России. И знаете, странным образом, поедая их пищу, стараюсь посмотреть им в глаза. И вижу там сосредоточенную уверенность в пользе для своей нации, того , что они создают. С 99 процентной долей правды могу сказать, что у них есть тайная доктрина по захвату планеты, влючая и нашу, многострадальную Россию. Как у них изменился визовый фон. Сейчас китайцу выехать из страны легче, чем в соседнюю деревню доехать. И здесь,по приезду-режим наибольшего благоприятствия. Супермегорайон собрались в Ленинграде строить.Разве можно без правительственного финансирования пяток миллиардов.
раздобыть?Вы видели улицу без китайского ресторана года три назад? А сейчас?Причем,если в смешанные браки они вступают редко, то как же ассимиляцией захватывать.На этот счет, думаю у них здесь и ячейки подпольные всякие разработаны.
Как говорил современник: Плодитесь и размножайтесь, а время границы сотрет!
И вовсе я не китаяфоб. Просто это вывод из множества исторических, политических и демографических наблюдений.)))
Хотя




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Китай: Привет Россия!!! тилопа   2005/08/08 02:24
.*Re: Китай: Привет Россия!!! otshelnik   2005/09/11 11:41
.*Re: Китай: Привет Россия!!! Тилопа   2005/09/11 20:11
.*Re: Китай: Привет Россия!!! otshelnik   2005/09/25 12:13
.*Re: Китай: Привет Россия!!! Тилопа   2005/08/08 02:30
.*Re: Китай: Привет Россия!!! Elena   2005/08/17 17:48
.*Re: Китай: Привет Россия!!! Тилопа   2005/08/18 00:13
.*Re: Китай: Привет Россия!!! Prizrak   2005/08/30 09:36
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002