Vsem privet!Ya student iz Pitera,a u4us` v Yaponii.Iz nee 4erez Kitai i poedu v Tibet.Budu v raione Lhasa vo vtoroi polovine sentyabrya.Mozno perese4`sa i poobwatsa.Vopros:mozet kto v kurse,mogu ya polu4it` kitaiskuyu vizu v Yaponii bez priglaweniya?
S uvazeniem, Maxim