Форум Тибет.Ру
Чуствую стремеление,но стремление особого рода,хочу.....но не обязательно в Тибет,....хочу узнать открыть новое,но не знаю с чего начать,..неужели место нахождение так важно для духовного роста? И если да, то с чего начать?