Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Галина
( новенький )
2004/02/23 16:42
Лобсанг Рампа и кошки Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте,Уважаемые! Впервые прочла все сообщения за 2003-4 годы, и мысль о том,как много Думающих среди нас,согрела мне душу. Думаю, на этом форуме есть ЛЮДИ,способные ответить на мои вопросы...Недавно погибла Китенька,моя любимая кошечка. И хотя я теоретически неплохо подкована в вопросах реинкарнации и других чудесных законах Мироздания,что правдивость книг Рампы,Вознесенных Владык,"Анастасии" Мегре и тп. не вызывает у меня сомнений и мне не нужны доказательства,я счастлива ,что это все есть !!! Тем не менее, я отчаянно тоскую по моей милой курносой умнице... Из 17-ти известных мне книг Лобсанга Рампы я знаю кое-что о кошках, но сейчас мне очень хочется узнать побольше,что происходит с ними, после того,как они оставляют нас- на какую планету они улетают? как в дальнейшем идет их развитие? наблюдают ли они с тех уровней хотя бы иногда за теми,кто их любил здесь? Уважаемые! Если хоть что-нибудь Вам известно об этом,пожалуйста,сообщите! Может есть где-то форумы на эту тему? Или книги? Истины,Радости и Любви Вам Всем! Галина.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Лобсанг Рампа и кошки Галина   2004/02/23 16:42
.*Re: Лобсанг Рампа и кошки tibet   2004/04/08 13:56
.*Re: Лобсанг Рампа и кошки Майдар   2004/02/26 04:29
.*Re: Лобсанг Рампа и кошки LISA   2004/02/26 00:20
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002