Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

perfil
(подобный цветку Лотоса)
2004/07/30 18:40
горы зовут отважных! архив 

Друзья,

В конце сентября планируется физкультурно-развлекательное мероприятие "Трекинг в индийских Гималаях". В рамках мероприятия состотся осмотр достопримечательностей Ладакха или Гхарвала (пока не определено) с заходом на высокогорные перевалы, в далины буйных рек и на берега глубоких озер, знакомство с богатым животным и растительным миром, богатейшими культурными традициями Северной Индии и все такое. Мероприятие носит некомерческий характер и проводится просто так, т. е. без привлечения туристической индустрии. Желающие могут начать присоединение.

perfil



luvvie
( новенький )
2004/08/02 00:44
Re: горы зовут отважных! new [re: perfil]архив 

Вы не могли бы по подробней рассказать о поездке кто едет? сколько стоит? какой у Вас опыт в поездках? и всю остальную инфо которую мне необходимо (интересно) знать, но я не знаю и забыла спросить. Меня можно найти по адресу luvvie@ukr.net. Жду ответа



perfil
( стоящий на пути Дхармы)
2004/08/02 13:08
Re: горы зовут отважных! new [re: luvvie]архив 

Подробнее о поездке. Едут несколько человек (оптимально - четыре). Пока идет процесс принятия решений, конкретно всех назвать не смогу. Приглашаются все любители спорта, натуралисты, авантюристы, путешественники, энтузиасты многодневной ходьбы по малонаселенной местности... Стоит удовольствие примерно 550 баков на билет до Дели (из Москвы), 120 - до Леха (в случае Гарвала - дешевле), ну и еще 300 или около того на все прочее. Вобщем каждый тратит деньги как умеет. Опыт у нас скромный - четыре подобных мероприятия в непальских Гималаях, а также Тянь-Шань и другие маршруты СССР. Что ты еще хотела спросить?



Jane
( новенький )
2004/08/03 23:33
Re: горы зовут отважных! new [re: perfil]архив 

Здравствуйте!

Есть желание присоединиться к Вам. Опыта в подобных мероприятиях маловато (походы по сопкам Кольского п-ва). В связи с чем есть ряд вопросов, которые мне бы хотелось обсудить подробнее. Каким образом с Вами можно связаться? Мой e-mail: martyna2001@mail.ru




Nadin
( новенький )
2004/08/07 13:19
Re: горы зовут отважных! new [re: perfil]архив 

А на какой срок вы расчитываете поход?
Примерный возраст участников - ?
Максимальная высота какая будет?
Храмы, монастыри по дороге планируется посещать?
Вобщем оччень хочу поехать! Есть опыт горного туризма (Алтай,Крым) и несложные восхождения на Кавказе. Мне 26 лет. Я из Киева. Возьмёте?




yozzo
( новенький )
2004/08/07 19:17
Re: горы зовут отважных! new [re: perfil]архив 

Хочу тебе написать, скажи свой мейл плз.



perfil
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2004/08/09 11:41
Re: горы зовут отважных! new [re: yozzo]архив 

mperfilov@mail.ru



perfil
(практикующий Ваджраяну)
2004/08/09 11:49
Re: горы зовут отважных! new [re: Nadin]архив 

А как же! Возраст участников не младше 18 лет. Максимальные перевалы, в зависимости от окончательного выбора маршрута - около 5100м. Желающие могут штурмовать окрестные горы. Храмов и монастырей полно, но опять-таки в зависимости от маршрута они будут либо буддистскими, либо индуистскими. Все будет зависеть от наличия билетов из Дели в Лех и обратно...



Jane
( новенький )
2004/08/15 20:51
Re: горы зовут отважных! new [re: Nadin]архив 

Привет, Nadin!

Я тоже собираюсь в эту поездку. В связи с чем, хотелось бы пообщаться (если ты не против).



Nadin
( новенький )
2004/08/16 14:21
Re: горы зовут отважных! new [re: Jane]архив 

Привет!
мой мэйл - nadtr61@rambler.ru Пиши!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002