Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Elena
(Ом Мани Падме Хум)
2004/07/22 17:55
Земля архив 

Дорогие форумчане!
Что вы думаете по поводу того, ЧТО происходит с нашей планетой и для чего это происходит?

Мира и Любви Всем!

С уважением, Elena

Бедуин
(Монах из Лхасы)
2004/07/22 18:58
Re: Земля new [re: Elena]архив 

Наша планета совершает один оборот вокруг солнца, примерно за 365 дней и вокруг своей оси примерно за 24 часа. А нужно это, чтобы детям в школе было что изучать.



DiablosDoomsDay
(Дорога в Гьяндзе)
2004/07/22 23:42
Re: Земля new [re: Бедуин]архив 

Видимо, ты хорошо изучал...



Elena
(Цампа)
2004/07/23 12:53
Re: Земля new [re: Бедуин]архив 

Да?Всего лишь?....т.е. масштабные наводнения, землетрясения, смерчи, озоновые дыры, смена магнитных полюсов, пробуждение давно уснувших вулканов, глобальное изменение климата и т.д. (список можно продолжать до бесконечности) как-то ускользнули от твоего внимания? Будто ты не на этой планете живешь, а на какой-то другой, да?
А скажи, почему Земля совершает оборот вокруг Солнца за 365 дней, а вокруг своей оси за 24 часа?
И для чего нужно детям изучать это в школе?

Мира и Любви Всем!!!

С уважением, Elena

Бедуин
(Ом Мани Падме Хум)
2004/07/23 18:19
Re: Земля new [re: Elena]архив 

Если я продолжу список до бесконечности, то мне и Вам больше нечем будет заниматься, кроме как этим списком. Я экономлю своё и Ваше время. Или Вы предпочитаете, чтобы на Ваш лишённый конкретики вопрос я дал бы столь же расплывчатый ответ?



Elena
(Атиша)
2004/08/04 14:13
Re: Земля new [re: Бедуин]архив 

Если Вам нечего сказать, то ...ничего не говорите...
Для чего вообще отвечать на вопрос, который лишён конкретности??!

С уважением, Elena

Бедуин
(Ом Мани Падме Хум)
2004/08/04 14:26
Re: Земля new [re: Elena]архив 

Чтобы съэкономить своё и Ваше время в будущем. Вы сами то хоть представляете, как можно на него ответить?



Elena
(Ямантака)
2004/08/10 11:47
Re: Земля new [re: Бедуин]архив 

Своё время Вы бы съэкономили просто пропустив мой вопрос мимо. А мое время экономить нет необходимости, потому что это мое время.
Мое представление о Земле такое:
Земля находится в процессе подготовки к квантовому скачку, к новому этапу существования. А все события, которые я описывала выше, говорят о том, что нам необходимо всем подготовиться к этому переходу.

С уважением, Elena

Serdar
(Последователь школы Сакья)
2004/08/10 13:26
Re: Земля new [re: Elena]архив 

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.



DiablosDoomsDay
(Дорога в Гьяндзе)
2004/08/10 22:50
Re: Земля new [re: Elena]архив 

К чему там готовится Земля..? ...и к чему готовиться нам? Что-то я не понимаю. Да и как подготовиться-то: запастись продуктами и домашними консервантами или завернуться в белую простыню и ползти на кладбище?

Трудный вопрос...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002