Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Lubava
(тибетский Як)
2012/02/17 21:58
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Allaa]архив 

Здравствуйте! Мы в прошлом году путешествовали по Тибету 30 дней.
Своим ходом в Тибет не получиться - это китайская территория, и туда требуется разрешение на въезд и на передвижение по Тибету - ПЕРМИТЫ, которые выдаются только сопровождающему гиду.
Без сопровождающего гида-тибетца (китайца) просто так не пускают. Наши документы (пермиты и паспорта) проверяли на каждом чек. посте (они находятся в сотне км друг от друга).

Поездка в Тибет, с прохождением коры не может занимать менее 18 дней, так как человек не успевает адаптироваться к высокогорью и есть риск ГОРНОЙ БОЛЕЗНИ (поверьте - это очень неприятные ощущения) и стоит довольно ДОРОГО - так как платить надо за въезды в зоны Кайласа, Эвереста и т.д., огромные расстояния (6 - 10 часов переездов), оплата машин, бензина, отелей, гестхаусов, гида и водителей и т.д. и т.п.
Не верьте тому, кто говорит, что это обойдется в 500 - 1000 дол. Потом начнут вылазить дополнительные платы за перелеты, питание........ Наиболее дешевый тур без русскоговорящего гида, при подсчете ВСЕХ СОСТАВЛЯЮЩИХ - от 2100 дол. не считая билет до Катманду. С русскоговорящим гидом от 3000 дол.

Moderated

Lubava
(реинкарнировавшийся в человека)
2012/02/17 22:01
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Prussikat]архив 

Здравствуйте! Я в прошлом году была в Тибете 30 дней, посетили огромное количество монастырей, совершили кору вокруг Кайласа, были в королевстве Гуге и в базовом лагере Эвереста. Впечатления не описать в двух словах. Если кому интересно можно посмотреть мои фильмы "Потрясающий Кайлаш! и "Мать Джомолунгиа" здесь http://video.mail.ru/mail/liuba_shkarina/ в альбоме "Мои путешествия".
В ЭТОМ ГОДУ мы собираемся поехать в Тибет с 18 сентября по 10 октября и совершить кору в полнолуние, увеличив ее до 5 дней Если кому интересно пишите, вышлю полную программу и стоимость. Присоединяйтесь!!!






Lubava
(подобный цветку Лотоса)
2012/02/17 22:12
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: businka60]архив 

Здравствуйте! Нечаянно зашла сегодня на этот форум. Я в прошлом году была в Тибете 30 дней, посетили огромное количество монастырей, совершили кору вокруг Кайласа, были в королевстве Гуге и в базовом лагере Эвереста. Впечатления не описать в двух словах.

Moderated

vit
(подобный цветку Лотоса)
2012/02/22 14:36
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Dechen]архив 

здравствуйте вышлите программу <antena64@mail.ru>



irchik
( новенький )
2012/02/25 23:21
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Butterflyman]архив 

Хотим поехать в Тибет, посетить Кайлас и монастыри. Нас двое, живем в Украине. Сколько примерно это будет стоить, если по-минимуму и без шика, мы не за этим едим? Поехать можем в июне где-то на 14 дней.



irchik
(пребывающий в Сансаре)
2012/02/25 23:25
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Dechen]архив 

Здравствуйте. Хотим отправиться на Кайлас (2 человека) в июне 2012 где-то на 14 дней. Как по-минимуму организовать поездку и найти попутчиков?
Заранее спасибо!



irchik
(пребывающий в Сансаре)
2012/02/25 23:32
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Prussikat]архив 

Здравствуйте!
Мечтаем увидеть Тибет и Кайлас. Нас двое, английский не проблема. Можем в июне 2012, но по стоимости хотелось бы рассчитать по-минимуму: мы не за роскошью едим. Вырваться можем дней на 14. Живем в Украине.



LenaS
( новенький )
2012/03/16 13:37
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Butterflyman]архив 

Всем привет, я Елена. ОООчень хочу присоедениться к группе (комфорт+). Период июнь-июль. Или с 15 августа по 15 сентября.
ООчень хочется услышать советы Бывалых, но не бывших..
Есть ли "тусовки" в Москве , где собираются спецы по Тибету. Может они и поездки делают???
Я не знаю языков.
Есть ли инфо по этим датам у кого? Может группа уже вовсю и набирается?



Dechen
(Озеро Ямдрок Цо)
2012/03/18 14:31
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: irchik]архив 

Здравствуйте! Собираю группу на май. если интересно пишите miroalina@gmail.com



KaterinaKoshka
( новенький )
2012/04/30 23:35
Re: Ищу попутчиков в Тибет в 2012 new [re: Butterflyman]архив 

заинтересовал ваш маршрут нас двое 29 лет
пишите koshkakaty1@mail если есть ссылка в контакте на Вас




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002