Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nareikopavel
( новенький )
2011/06/21 18:46
2012 архив 

Доброго времени суток...Меня зовут Павел, я из Минска...у меня есть вопрос по поводу 2012...будет квантовый переход(кому как удобно это называть), но ЧТО-ТО будет...мне кажется Тибет идеальное место для спасения...может вы подскажете куда и когда надо ехать... и может уже есть мои единомышленники....Заранее благодарен...



wangeldorje
(подобный цветку Лотоса)
2011/07/20 15:27
Re: 2012 new [re: nareikopavel]архив 

Дорогой Павел! Если Ваши мыли, эмоции и поступки чисты - Вам нечего беспокоиться... Если же нет, то никакой Тибет Вам не поможет...



nareikopavel
( новенький )
2011/07/20 16:31
Re: 2012 new [re: wangeldorje]архив 

Я уже давно не беспокоюсь...но а как же Шамбала?



Morozenko
(подобный цветку Лотоса)
2011/07/26 19:50
Re: 2012 new [re: nareikopavel]архив 

Исходя из того что ера Викрам закончилась, а движение звезды Тишья неумолимо приближает нетривиальные мутации морфологических цепей, Вам Павел, нужно каждое полнолуние верхом на трехколесном велосипеде совершать кору вокруг храма Джоканг что в Ласе. После етого нужно свершить подношение богу Чандре и 108 простираний перед Тарой. Когда Вам откроються девять огненных врат, нужно выпить божественной Сомы, взять с собой еще восьмерых избранных и войти в царство Будды

Невозможное возможно

smartfotostart
( новенький )
2011/08/03 23:45
Re: 2012 new [re: nareikopavel]архив 

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я тоже из Минска. Здорово, что Вас, Павел, интересует квантовый переход, Тибет и цифра 2012. Только от кого вы хотите спасаться?




cambels
( новенький )
2011/09/11 00:15
Re: 2012 new [re: nareikopavel]архив 

Я давно знаю что спасусь именно там, на Тибете))


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002