Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
and108
( новенький )
2010/08/12 16:15
Тибет, октябрь. архив 

Собираемся с товарищем. Если решимся, самостоятельно. Сами с региона. Маршрут, хотелось бы так: Катманду-Лхаса(авиа)-В сторону Кайласа(авиа), без коры, на джипчике бы подьехать поближе, взглянуть-Лхаса(авиа?)-Катманду(на авто)-домой. Сориентируйте по ценам, кто в теме? Реально это в пару недель уложить, если воспользоваться, ну, этим http://www.tibet.ru/tours/self_tour.shtml



Morozenko
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/13 00:01
Re: Тибет, октябрь. new [re: and108]архив 

Сами то откуда?Если с России то с авиа ценами не очень помогу, могу с Киева подсказать. В Тибете с Ласы к Кайлашу можно только на джипах, да и то наверное без пермита не получиться. Следовательно придется в Тибете тур с джипами покупать, возле Як-отеля есть хорошая местная конторка. Меня без пермита два раза милиция обратно в Ласу отправляла, а тур продадут на пятерых, поетому ищите попутчиков. Если есть вопросы пишите на avmoroz@ukr.net - был етим летом в Тибете, хотя к Кайлашу не попал.

Невозможное возможно

and108
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/13 07:17
Re: Тибет, октябрь. new [re: Morozenko]архив 

Да, Россия, Урал. Не понял, почему с Лхасы в сторону горы только на джипах? Самолётики же местные летают. Интересуют ихние цены за автомобиль на КТМ-Лхаса? И Лхаса-Кайлас? Может можно в КТМ арендовать джип сразу в сорону Кайлаша, и обратно, с заездом в Лхасу?



helga015
( новенький )
2010/08/17 08:30
Re: Тибет, октябрь. new [re: and108]архив 

Была в Тибете с 22.05 по 16.06.2010г., прошла 8 кор. Первая поездка была в 2007г. Сейчас самостоятельно по маршруту: ДМД-Доха-КТМ - авиа, в КТМ пермит - до Кодари на машине (граница Непала и Китая) все формальности на границе, в Зангму уже ждал гид и джип - 3 дня и в Дарчене. Самолеты там не летают, даже местные. Еще о ценах, если через наши тур. агенства - заплатите две цыны. Отвечу на любые вопросы. Ехать стоит.




BREET
( новенький )
2010/08/21 22:29
Re: Тибет, октябрь. new [re: and108]архив 

Нет там самолетиков. А джипы арендовать можно и пермиты можно получить они необходимы. Если не ходить на Кору, то какой смысл ехать на Кайлаш? В Тибете достаточно мест



and108
(пребывающий в Сансаре)
2010/08/23 16:10
Re: Тибет, октябрь. new [re: BREET]архив 

Cпасибо ответившим. Собственно, читаю этот форум, пытаюсь найти ответы. Итак, взять машину в КТМ,на дней десять, скатать в Тибет-1800 долларов. Так? Пермит, китайскую визу, можно получить в КТМ, за пару дней. Так? Извините сачкующего туриста. Был и в Китае, и в Непале. Но, маршрут проплачивал в России. Сейчас по деньгам такого позволить себе не могу. Не подскажете русскоговорящего чела в КТМ, чтобы встретил, препроводил до турфирмы, помог договориться...Не за сотку долларов, как предлагают наши турфирмы за день. Ведь, с другими странами, это прокатывало, и в Кубе, и в Перу, по инету людей находил, кто помочь мог.

Senses
( новенький )
2010/08/25 11:54
Re: Тибет, октябрь. new [re: and108]архив 

Была в КТМ в мае, познакомилась с местными русскоговорящими гидами. Скину Вам почту и телефоны в личку, может пригодится.



ElenaMKR
( новенький )
2010/08/26 14:11
Re: Тибет, октябрь. new [re: Senses]архив 

Senses, если не сложно скиньте пожалуйста и мне контакты гидов jet-wings@mail.ru. а можно ли ехать в тибет в ноябре. а точнее, стоит ли?



OlGrin
( новенький )
2010/09/10 14:52
Re: Тибет, октябрь. new [re: helga015]архив 

Добрый день,
я из Алматы, собираюсь Лхаса-Катманду на веле с один, с 15 октября. Можно ли тут узнать про пермиты и погоду? Где в Лхасе и Катманду есть проверенные русскоязычные гиды (можно англоязычные). Виза на Китай у меня есть.



and108
(тибетский Як)
2010/09/12 09:05
Re: Тибет, октябрь. new [re: helga015]архив 

Как с Вами связаться? Нужны ответы на вопросы. and108@list.ru




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002