Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

prim
( новенький )
2010/05/11 23:32
Здраствуйте архив 

Привет!
Привет, я живу в Питере, очень увлекаюсь религией Востока, Тибетом,Медитацией и всем что связано с этой культурой.
Я планирую этим летом бросить все и отправиться на поиски истины Тибет.
Хочу познакомиться людьми разделяющими моё увлечение потому что я одинок в этом...



м.т. +79045175027

Rubicon080
( новенький )
2010/05/12 09:58
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

можно встретиться в Пекине .... или уже в тибете на месте .... alibaba080@mail.ru



NikoSakhalinskiy
( новенький )
2010/06/04 22:06
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

Привет! Куда именно собираешься? Или маршрут обсуждается? Если есть СКАЙП давай свяжемся. nickolaycom



dpavlova81
( новенький )
2010/06/07 12:02
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

Привет!
а мы с мужем тоже хотим в Тибет.. давно ...
очень на долго с работы не отпустят, придется укладываться в 16 дней.
вообще, в планах - весна 2011, потому что, во-первых, знающие люди говорят, что у них весной все цветет и очень красиво, во вторых, как раз деньгов подкопить.
я нашла контакты фирмы - проводника в самом Катманду.. если там набирается больше народу, то, соответственно, скидка и дешевле на человека.



Morozenko
( новенький )
2010/06/22 19:10
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

Да-да. Истина откроется...За большие деньги... Хотя б чтоб Вас заметил кто-то ею владеющий нужно владеть языком и делать что-то особенное. А как планируете искать? С группой или самостоятельно? Тур покупать будете? Если хотите пишите мне на avmoroz@ukr.net задавайте вопросы, дам несколько полезных советов, а то я только что оттуда =))

Невозможное возможно

Aleksashka
( новенький )
2010/07/14 16:58
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

Привет!
Знакомые чувства и мысли такие же. Тоже собираюсь ехать в Тибет с возможной остановкой там на долгое время. Одному такое путешествие сложно, страшно и пр. Вдвоем уже много веселее )), а если наберется небольшая команда будет совсем здорово.
мой адрес nosorog-lucky@mail.ru
жду ответа с целью обсудить сроки выезда, снарягу, маршрут и прочие тонкости!

Мир Вашему дому))

neo69
(пребывающий в Сансаре)
2010/10/27 16:37
Re: Здраствуйте new [re: prim]архив 

Привет! Собираюсь в конце апреля 2011г. Если были подскажите. Если нет, то ищу попутчиков.



neo69
(тибетский Як)
2010/10/27 16:40
Re: Здраствуйте new [re: Morozenko]архив 

Привет! Собираюсь в конце апреля 2011г. Буду очень благодарна за советы.



MOON
( новенький )
2010/11/20 17:12
Re: Здраствуйте new [re: Rubicon080]архив 

МЫ тоже с сестрой едем весной-но пока ничего не знаем-может(по возможности)задержимся на 1-2 месяца!!!! пока обсалютно не представляем сколько все это стот,но уже начинаем копить!!! кто знает пути уменьшени я расходов -расскажите!!!! volchica-tia@mail.ru



mclaud7
( новенький )
2011/03/06 04:48
Нужна помощь! new [re: prim]архив 

Здравствуйте! очень хочу поехать в Тибет и найти там практикующих красных шапок дугпа, или чёрных шапок, также местную коренную религию Бон-по. Если кто знает где конкретно в каком месте Тибета и как туда удобнее добраться подскажите пожалуйста! зарание благодарен





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002