Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ioattb2008
( новенький )
2008/03/18 14:07
в Тибет с детьми new архив 

Как думаете, это реально? Очень хочется побывать в Тибете, а до времени, когда дети вырастут, могу и не дожить (в жизни всякое бывает). Дети неприхотливые, я трудностей не боюсь. Возможна такая поездка?

marinaoleynik
( новенький )
2008/03/27 22:54
Re: в Тибет с детьми new [re: ioattb2008]архив 

Я была в Тибете в 2007 году, и могу сказать, что встречала очень многих людей с детьми разных возрастов, так что не бойтесь, езжайте! все будет хорошо!



Militrisa
(получивший Благословение)
2008/04/14 21:24
Re: в Тибет с детьми new [re: ioattb2008]архив 

Я тоже была в Тибете. Да, многие ездят с детьми. Стоит только знать, что там очень пыльные дороги и большие перепады высоты (болезненные даже для взрослых), если вы выберете ехать на машине из Катманду (так Вы посетите основные монастыри и почувствуете страну). Сейчас же есть поезд из Пекина, но я не знаю, как обстоят дела с визой в свете последних событий, да и раньше виза, выданная катайским посольством в Москве могла на месте оказаться недействительной.

Best regards,
Mary

Lama
(получивший Благословение)
2008/11/13 19:27
Re: в Тибет с детьми [re: marinaoleynik]архив 

Если речь идет о Лхасе, то детей можно взять, если вы хотите на высоты более 4000м то следует помнить что западному ребенку до 14 лет будет тяжеловато! Для начала попробуйте взять его на Кавказ, Алтай..

Lama


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002