Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

inflamed_mind
( новенький )
2008/09/22 03:07
Вопрос new архив 

Скажите, есть ли какой-нибудь доступный и не требующий крайних методов способ поехать и пожить в монастыре в Тибете несколько недель?

Deja Vu..

PNP2000
(Будда)
2008/09/27 22:11
Re: Вопрос new [re: inflamed_mind]архив 

А какава цель вашего визита ???
А по теме , есть город на севере Индии - Dharamshala , почитай в сети про него , фактически это малый Тибет , туда после окупации Тибета китайцами перебралось очень много монахов и т.д. , если хочется настоящего духовного Тибета то прямая дорога туда , если цель поездки туричтическая то тогда да , надо ехать в окупированный Тибет

Всё под небесами

inflamed_mind
( новенький )
2008/09/28 02:05
Re: Вопрос new [re: PNP2000]архив 

Цель поездки - именно духовная
Там можно пожить прямо в монастыре как живут они, или нет?

Deja Vu..

DOBRAYA
( новенький )
2008/10/01 15:21
Re: Вопрос new [re: inflamed_mind]архив 

Привет,Я тоже очень хочу пожить в буддийском монастыре.Т.к хочу сать буддисткой. Может мы объединимся?



inflamed_mind
(тибетский Як)
2008/10/04 12:59
Re: Вопрос [re: DOBRAYA]архив 

В смысле объеденимся? В поездке? Я не хочу стать буддистом, я вообще на религиях не особо зациклен, да и не сказал бы что очень верующий, это просто отличное место чтобы найти себя, понять что ты хочешь от жизни. Для меня лично так

Deja Vu..

inflamed_mind
(реинкарнировавшийся в человека)
2008/10/04 13:02
Re: Вопрос new [re: DOBRAYA]архив 

хм, а вы в ра работаете?))

Deja Vu..

DOBRAYA
(пребывающий в Сансаре)
2008/10/06 11:04
Re: Вопрос new [re: inflamed_mind]архив 

Привет, а вы тоже в ра работаете?В принциппе у меня такая же цель поездки.Просто пока мне интересна эта религия,но я не зациклена на ней.А там видно будет...



Lama
(врач Тибетской Медицины)
2008/11/13 19:35
Re: Вопрос new [re: DOBRAYA]архив 

Есть такая фозможность! Все можно организовать - обучение и проживание в Тибете сроком от 1 до 6 мес.!

Lama

DOBRAYA
(подобный цветку Лотоса)
2008/12/10 17:25
Re: Вопрос new [re: inflamed_mind]архив 

привет,на сайте [] есть программа в непале пожить и пройти курс медитации,в монастыре копан.очень известный.7-днев.или 10-днев.+ вначале тура посетить катманду и еще какие то святые места(дней 5)остальное время медитация.см.сайт.цены нужно у них узнавать,они сталь по любому дороже.ближайшие заезды февраль и апрель 2009.но группы они туда не возят.единствееное нужно самим набираться в маленькме группы и ехать.гида русского в монастыре не будет.а на все остальн.экскурсии будет непальский гид,говорящий по русски.Так что если ты немного говоришь по английски ,и есть желание,и эта тема все еще в силе,то напиши мне.кстати,я рассчитываю туда поехать в апреле,раньше не получится.
удачи )))


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002