Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
guest777
( новенький )
2008/12/18 23:41
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

привет! не могла бы ты мне ответить на вопрос)я хотела спросить неужели в тибете можно при желании пожить в монастыре и обучатся желаемым навыкам??? я также как и ты собираюсь в тибет и у меня схожие стобой планы) заранее спасибо за ответ)



DOBRAYA
(подобный цветку Лотоса)
2008/12/19 11:20
Re: Помогите!!! new [re: guest777]архив 

Привет,напиши мне на почту gloria_rada@nextmail.ru и посм.сайт [] (раздел непал-пожить в монастыре копан), до встречи,пиши ))буду рада. Всего тебе хорошего !

DOBRAYA
( стоящий на пути Дхармы)
2008/12/19 18:17
Re: Помогите!!! new [re: guest777]архив 

Привет,у меня не mail.ru,а nextmail.ru. И у меня не получается там зарегестрироваться.Просто напиши в строчку свой полный e-mail.Ок? До встречи ))



Nod
(Царевич Гаутама)
2009/01/09 08:56
Re: Помогите!!! new [re: inflamed_mind]архив 

mojet cherez god

+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

Lilu
( новенький )
2009/02/06 12:46
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Попробуйте зайти на сайт zharov.com Там много полезной информации по разным странам, в т.ч. и по Тибету: http://zharov.com/kuda/tibet.html + почитайте отчет о поездке туда. Еще можно посетить http://www.royal-mt-trekking.com/ Несмотря на то, что сайт англоязычный, хозяева фирмы наши соотечественники (были раньше, по крайней мере, уточняйте). Их зовут Катя и Игорь. Напишите им на почту, указанную на сайте, сначала лучше по-английски. Они тоже смогут вам что-то посоветовать. Возможно, через Непал в Тибет ехать действительно удобнее. Будут вопросы, задавайте. Удачи!



Lilu
(пребывающий в Сансаре)
2009/02/06 12:55
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Просто жить+переезды -должно хватить. Но если придется брать тур, то не достаточно. К Кайласу вам скорее всего самим пробраться не удастся, разве что до Лхасы можно доехать самостоятельно. Ситуация в Тибете сейчас сложная, все жестко контролируется. Так что как повезет. Все-таки насчет йоги и медитации посоветовала бы отправиться в Непал, например, в монастырь Копан: www.kopanmonastery.com Удачи!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002