Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DOBRAYA
( новенький )
2008/10/01 15:51
Помогите!!! архив 

Очень хочу на Тибет,вот уже год -коплю деньги.Не подскажите на месяц 2500-2800$ хватит на все+подарки?Комфорт для меня не главное.Пожила бы в буддистком монастыре.Хотелось бы побывать в разных местах: см.монастыри,храмы-заниматься медитацией,йогой.Ищу единомышленников.Тур брать не хочу-дорого,да и спокойно ничего не увидишь.Так что буду очень рада,если мы отправимся в эту загадочную и манящую страну вместе.Ориентировачно,дата выезда-конец марта. и на весь апрель.Раньше-никак.Не насабирается стоко денег((



inflamed_mind
(подобный цветку Лотоса)
2008/10/06 01:19
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Можно, а когда вы собираетесь?

Deja Vu..

Anabrik
( новенький )
2008/10/06 12:19
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Я бы тоже хотела съездить в Тибет своим ходом, пожить в монастырях, просто мечтаю, увидеть "живой" тибет и его культуру, монахов и ... Кайлас. Только как это сделать без агентства??? По-моему сложно и рискованно. Я пока начинаю изучать этот вопрос, если всё нормально весной '09 года хотела бы поехать. Так что я видимо первая кто хотел бы состваить Вам компанию. =)

DOBRAYA
(пребывающий в Сансаре)
2008/10/07 11:25
Re: Помогите!!! new [re: Anabrik]архив 

Привет,я очень рада что Вы откликнулись на мое предложение.Хотела бы поехать в конце марта на весь апрель.Раньше не получится по деньгам,а позже-там начнутся ливневые дожди.мне кажется нужно искать людей или группу людей,которые там уже были.(через разные восточ.и иные сайты,форумы)Или ехать с компанией и уже в Индии покупать тур,снимать жилье или искать русского гида,который там живет, и сможет показать Тибет,с меньшими затратами-можно даже с ним заранее созвон. в Москве .Но к сожалению,у меня нет таких знакомых.Надеюсь на лучшее,что-нибудь придумаем!



PNP2000
(Будда)
2008/10/08 22:10
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Лучше не через Индию , а через Непал

Всё под небесами

Nod
(Царевич Гаутама)
2008/10/09 00:24
Re: Помогите!!! new [re: PNP2000]архив 

Лучше через Монголию

+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

maxim_b
( новенький )
2008/10/18 01:01
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Я бы тоже с удовольствием присоединился к вашей компании, попробую поразузнать чего-нибудь полезного.



Anabrik
( новенький )
2008/10/19 00:28
Re: Помогите!!! new [re: maxim_b]архив 

Все собираем информацию для путешествия. По-моему идеальный вариант - это неспеша, со знающим гидом, который проведет по монастырям все расскажет.



DOBRAYA
(пребывающий в Сансаре)
2008/10/20 16:06
Re: Помогите!!! new [re: Anabrik]архив 

Привет,открыла для себя сайты tibet.ru, советую посмотреть и туры,и просто интерес.информ.например где купить треккингов.ботинки,и многой др.информации.Хотя все туры у них дорогие.Тем более наступает время финансового кризиса и цены на путешествия могут вырасти,непонятно на сколько.И еще,погода на Тибете весной не очень теплая,кое-где лежит снег.Тепло будет в апреле-мае,но в этот сезон обычно много туристов. Короче я думаю сейчас нужно копить деньги и чем больше тем лучше.А да,на каком-то сайте(не помню на каком,потом найду) я видела,что в одном из тибетс.монастырей можно пожить и медит.Медит.длиться от 10 до 20 дней+какие то экскур.по min.В общем сам тур неочень дорогой и можно будет поехать дней на 20))И во всех турах,чем больше едет людей,тем меньше денег стоит поездка на одного человека.Вот)))

Pekarev
( новенький )
2008/11/21 15:36
Re: Помогите!!! new [re: DOBRAYA]архив 

Соберетесь ехать Я с Вами!!!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002