Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Corhabe
( новенький )
2007/11/12 15:38
Выскажите свое мнение new архив 

Интересно было бы знать мнение окружающих, что вы думаете о трудах (книгах) Лобсанга Рампы?



urlic
( новенький )
2007/11/16 23:00
Re: Выскажите свое мнение new [re: Corhabe]архив 

Хорошые честние, правдивые и поучающие книги.
Из низ, или спомощью них + владение рэйки и я сам лечу свой менизг правого колена.......
также это путь к прощению и пониманию людей и природы вещей.....



mahatma
(Свеча монастыря Самье)
2007/11/29 23:47
Re: Выскажите свое мнение new [re: Corhabe]архив 

Почитать интересно,познавательно, только не надо воспринимать как учение для подражания



Читта
( новенький )
2007/12/04 14:08
Re: Выскажите свое мнение new [re: Corhabe]архив 

Очень разумные книги, если имеешь теоретическую базу о Тибетском буддизме, то все само встает на свои места. Конечно же для обычного человека, неизбалованного эзотерикой, присутствуют вещи далекие от реальности, но как говорится чудес не бывает, есть только уровень знания.



Nod
(Кумбум)
2007/12/06 22:00
Re: Выскажите свое мнение new [re: urlic]архив 

У Лабсанг Рампы ничего поучающего я не нашел, но творчеством можно заразиться. Про энергии рейки я слышал. Как вы их вызываете? Я хочу себе белую ауру, могу я призвать белые энергии к себе?

+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

Амрита
(Норбулингка)
2007/12/06 22:35
Re: Выскажите свое мнение new [re: Nod]архив 

В рейки подключают к определенному энергетическому потоку, проводят так называемое посвящение. Потом произнес определенный набор слов - и энергия пошла...
Посвящают за денежки, причём немалые...



Nod
(Кумбум)
2007/12/08 07:06
Re: Выскажите свое мнение new [re: Амрита]архив 

а источник этих энергий какой?

+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

Амрита
(Ученик Цонкапы)
2007/12/15 16:32
Re: Выскажите свое мнение [re: Nod]архив 

Источник энергий безусловно светлый и рейки это хорошая практика, но энергии там там не самые высокие (это уже моё скромное личное мнение). Вообще, по-моему, всё что передается за деньги, тем более, за крупные суммы, это не самый высший пилотаж...



Nod
(Кумбум)
2007/12/18 21:46
Re: Выскажите свое мнение new [re: Амрита]архив 

Что для тебя Высший пилотаж?

+++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++

urlic
(пребывающий в Сансаре)
2008/02/01 01:20
Re: Выскажите свое мнение new [re: Амрита]архив 

Ну Рей-ки это не самый высший пилотаж но если у тебя есть первая ступень а еще лучше вторая то например ТЫ можешь почистить Карму и это правда- точно при точно, полечить ближних и подзарядится самому, поставить защиту, итд итп.... попробуй сама...............ВОТ!!! Потому, что по словам Экста, с помощью Рей-ки можно залезть туда, где не всякий Экстра залезет - может получить по башке........... Так что выводы делай...... Еще неплохо - холотропное дыхане---- правда от него порвать может немного, а когото и много...... полегче- реберфинг..... ну и конечно Йога----- но тут лучше начинать пораньше, пока косточки не такие задубевшие, а то будет больно... И это все конечно для человека который хочет многому научится ну у него нет экстра способностей но есть желание... ко многому хорошему...
А на счет денег ни все берут круглую сумму..... а если и берут то это мировая практика и самое интересное что цены во всем мире почти одинаковые.... хоть в Голландии хоть в Бразилии...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002