Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Nod
(Член правительства Тибета в изгнании)
2007/06/24 12:59
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: PNP2000]архив 

Пнп ты еще ребенок! В 4 классе в школе учишься а я тебе про Высшую математику тут втираю)


Во имя всех страдающих Ом!
Ради Блага всех живых существ OM!OM!OM!

mahatma
(Принцесса Бхрикути)
2007/06/24 13:05
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: PNP2000]архив 

Значит перейдем на баночки) А рыбу ты ешь? Мне советуют питаться без мясного молочного соли и сахара,я делаю тщетные попытки,думаю если дальше так продолжать меня через месяц сдует ветром)))
У нас сегодня день после национального праздника"Лиго",на улице тихо,все как будто вымерли.иногда из кустов выползают опухшие,качающиеся человекоподобные существа самого разнообразного возраста..Несмотря на то,что был дождь,стоит стойкий запах дыма пива и испражнений.В этот день напиваются(точнее нажираются)даже те кто вроде бы не пьет!?
Не люблю этот праздник!!?



PNP2000
(Будда)
2007/06/25 04:50
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: Nod]архив 

как видно из твоего ответа ребёнок тут ты , иначе бы ответил не осокрблением а что-то более менее внятное , как будут МЫСЛИ возращайся и напиши , а попытки оскорбить меня бессмысленны , я фактически смеялся в лицо человеку сказавшему что моя мама [цензура] , если ты ещё не понял то человек который скатывается с обсуждения на оскорбления просто ничего не может сказать , и чтобы не выглядеть лохом он пытается осокрблением перевести тему оппонента , это вроде даже в НЛП описанно , хотя не уверен , в общем жду вразумительного ответа , а пока...........

Всё под небесами

PNP2000
(Будда)
2007/06/25 04:52
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: mahatma]архив 

ну помалеьнку да потихоньку , не всё же сразу , если бы всё было бы так просто то небыло бы так интересно

Всё под небесами

PNP2000
(Будда)
2007/06/25 04:55
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: mahatma]архив 

нет , я не ем всё что бегало/плавало/летало............
А советы я не слушаю , у меня концепция не есть то что небыло убито

Всё под небесами

mahatma
(Принцесса Венченг)
2007/06/25 22:58
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: PNP2000]архив 

Ну ты молодец!Я тоже попытаюсь,но для начала буду позволять себе рыбу. И давно ты так?



PNP2000
(Будда)
2007/06/25 23:41
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: mahatma]архив 

Ну уже несколько лет наверно , а вобще в планах переход на питание без пищи , по крайне мере физической

Всё под небесами

mahatma
(Джомолунгма)
2007/06/26 01:09
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: PNP2000]архив 

Это солнцеядение? А ноги не протянешь?



PNP2000
(Будда)
2007/06/27 18:28
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: mahatma]архив 

а я там уже был (недолго правда , и по своей воле) , так что невижу смысла боятся , там как минимум не хуже чем тут

Всё под небесами

mahatma
(Тибетский чай)
2007/06/29 02:27
Re: Ищу друзей из г.Миасса или Челябинской обл. new [re: PNP2000]архив 

Расскажи поподробнее пож. очень интересно. Это ты с медитацией туда забрел,или суицид присутствовал? И что ты там видел? Я видела тоже,но мне там очень не понравилось,сначала надо пережить такое душевное одиночество до запредельной жути,потом тебя и всю твою жизнь вместе со всеми твоими мыслями(о которых ты давно забыла или не хотела вспоминать) словно сканируют ,это все очень тяжело. Ты пережил ,что то подобное?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002