Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

sergey_maltsev
( новенький )
2004/01/16 04:54
К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа архив 

Буду краток.
По адресу [цензура] Вы сможете найти несколько фотографий горы Кайлас. Их сделал мой друг Михаил Степанцов.
Когда он приехал из своей экспедиции по Тибету, то первое его сообщением мне по телефону прозвучало так: "Сергей! Я теперь точно знаю, что никакого Мулдашева там не было!"
...Вобщем, загляните на сайт [цензура]. Там все увидите своими глазами. Остальные подробности там же.




perfil
( новенький )
2004/01/16 19:06
Re: К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа new [re: sergey_maltsev]архив 

Вынужден вас огорчить. Он там был. Я летел с ним из Катманду в одном самолете. Я не знаком с его книгами итд., но человек такой есть и на Кайлаш они ходили.



AdminAdmin
(новенький )
2004/01/23 14:57
К вопросу о наблюдательности... new [re: perfil]архив 

Не буду судить был или не был. Важно "как" он это делал...

В последней книге упомянуто, что "в Тибете запрещено пользоваться мобильными телефонами".

Как человек побывавший там и открыто этим самым мобильным телефоном пользовавшийся (работает даже в Саге), могу отметить, что наблюдательность и осведомленность г-на Мулдашева по многим очевидным вопросам сомнительна.

А если провести аналогию с более "наукообразными" его утверджениями...?!

Решайте сами...

VP



Сергей_Мальцев
( новенький )
2004/02/06 13:59
Это не я new [re: sergey_maltsev]архив 

Во избежание недоразумений, к содержимому данного сайта и выложенному там произведению никакого отношения не имею.



Виктория777
(подобный цветку Лотоса)
2004/03/31 19:13
Re: К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа new [re: sergey_maltsev]архив 

И я хочу Вас огорчить. Мулдашев около Кайласа был. Я прочитала все его книги и могу с точностью это утверждать. Благодаря его книгам я многое в жизни переосмыслила и пополнилабагаж своих знаний. Прочитайте его книги. Они на пынке в свобоном доступе и узнаете много интересного.



Света
( новенький )
2004/09/03 18:27
Re: К вопросу о подлинности Мулдашева. Фото Кайласа new [re: sergey_maltsev]архив 

Был Мулдашев на Тибете и Кайлас видел!Внимательно нужно читать и с другими источниками внимательно надо сравнивать!
Имеющий глаза,да увидит!



Света
(пребывающий в Сансаре)
2004/09/04 14:58
Re: К вопросу о наблюдательности... new [re: Admin]архив 

Вы не забывайте,что Мулдашев был там не как турист. Он был с официальной научной экспедицией,поэтому всё намного строже. И про проводника из китайцев со знанием русского тоже не забывайте!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002