Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
barlog
( новенький )
2007/03/17 14:33
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: elenawyss]архив 

ну до самого тибета я предполагаю недели 2-3 а там я планирую месяца 2.5 - 3 провести



barlog
(пребывающий в Сансаре)
2007/03/18 00:15
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: Lora]архив 

лучше телефон кинуть на мыло mkh1"собака "mail.ru
я тогда позвоню и можно будет пообщатся



Opollon
(пребывающий в Сансаре)
2007/03/20 02:02
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: barlog]архив 

привет, ели я не ошибаюсь дорога составляет около 4000, 4700 км. это от Волгограда или близ лежащих от Казахстана городов.
тоесть 4700км/50км(в час - средняя скорость автостопа, учитывая простои)= 94 часа = почти 4 дня!!!!!!!! А ночевать продумывал где? Через какие страны ехать - визы нужны ли через Казахстан, Узбекистан(или Киргистан), Таджикистан, Афганистан(Пакистан), Индию, Непал. Я украинец - потому не знаю...
Если есть аська интересно было бы пообщаться 344-864-196



barlog
(пребывающий в Сансаре)
2007/03/20 10:51
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: Opollon]архив 

ну не 4 дня это точно
во первых в двльней дороге спешить вредно -)))
во вторых в тех местах траффик не очень так что про 50 километров в час я бы не стал говорить -)))
а в третьих по дороге будут прекрасные места типа того же иссык - куля куда не завернуть нехорошо
да и в городах стоит периодически останавливатся, отмыватся, обчатся с народом -)))))
так что я думаю 2 недели это максимальный срок, но я предпочитаю расчитывать на него
для российских подданных необходима на этом пути только китайская виза, а вот для украинцев - честно говоря просто не в курсе, лучше уточнить у посольств тех стран или на их сайтах - там должна быть информация
марк




Opollon
(пребывающий в Сансаре)
2007/03/21 02:49
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: barlog]архив 

но про спешку никто и не говорит...
что ты имешь в виду трафик - стоимость?
о времени я сказал в целом - естественно к 94 часам нужноприбавить время ночевки, посещение окультных мест и т.п.
останавливаться в городах, в гостиницах собираешся?



barlog
(пребывающий в Сансаре)
2007/03/21 10:16
Re: Автостопом до Тибета и Индии new [re: Opollon]архив 

не совсем
траффик - количество машин потенциально подвезти тебя способных. их там не слишком много да и качество дорог то еще
в гостиницах - как получится, если можно найти недорогую гостиницу и надоело спать в палатке - почему нет -)))))
во всяком случае мытся же надо иногда -)))))






Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002